Сэр Алекс восхищен игрой своей команды в матче с Болтоном

Автор: KpaCTu    Просмотров: 885   Комментариев: 6   Дата: 14-01-2012, 20:31
Пол Скоулз, Дэнни Уэлбек и Майкл Каррик именно эти игроки принесли победу Юнайтед. Красные владели мячом почти вдвое больше чем их соперник. 

"Я доволен счетом. Я думаю, что футбол в который мы играли очень хорош, но при этом счет мог быть и более крупным ведь мы упустили несколько довольно неплохих моментов", сказал сэр Алекс. "

Это был Скоулз, в своей первой игре на Олд Траффорд после возвращения в большой спорт, который , забил свой 151-й гол за Юнайтед. 

"Скоулз оказался в нужном месте, хотя в его обязанности входило лишь контроль игры в центре поля".Но у него есть, инстинкт гола и это много раз помогало нашей команде" 

Тренер Юнайтед сказал что  Скоулз «один из наших лучших игроков за всю историю клуба", и 37-летний полузащитник еще может быть ключом к успеху Манчестер Юнайтед

" Вы и сами видели что Пол отлично поработал сегодня, такое мастерство невозможно потерять. Он очень упорно тренировался несколько последних недель. Мы заменили его именно тогда, когда это было нужно.Я думаю это было правильное решение. 

"Сегодня мы заменили его в нужное время. Он отыграл 60 минут, показав при этом хорошую игру, и забив важный гол. Он вернулся".

Дэнни Уэлбек и Антонио Валенсия также получили похвалу от Сэра Алекса.

"Дэнни Уэлбек был фантастически хорош. Он получил небольшой удар по колене, но он должен быть в порядке. Валенсия был блестящей, совершенно неподражаемый матч.

"У Уэйна были моменты, но он не смог их реализовать. Я думаю, что не забитый пенальти, расстроил его немного. Но у них с Данни отличный дуэт. "



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Мы тоже восхищены)

Quote
Дэнни Уэлбек была фантастической. Он получил небольшой удар по колене, но он должен быть в порядке. Валенсия был блестящей, совершенно неподражаемый матч

пффф...ребят,что за дела?=)
была?)

да сыграли на 5-ку,могли лучше)!

спасибо всем особенно валенсия супер!

Хорошо сыграли, одним я остался недоволен - реализацией.

  • ZYX

  • 15.01.2012 10:11
Все сыграли очень достойно и заслуженно получили похвалу от Сэра Алекса. Молодцы, ребят, продолжайте в том же духе!!!!!

Данни Уэлбек меня очень порадовал!Парень очень прибавил и ,несомненно,ещё будет прибавлять!Здоровья и удачи тебе,Уголёк!:)

Футбольные Евролиги 2014/2015