Сэр Алекс после матча

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 2321   Комментариев: 12   Дата: 21-08-2012, 00:43

Босс "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон похвалил после матча общую производительность команды, но посетовал на малое количество голевых моментов, которые стали главной причиной поражения "красных дьяволов" в первом матче сезона.


Манкунианцы в 4-ый раз за время существования Премьер Лиги не смогли завоевать хотя бы одно очко, несмотря на серьезную самоотдачу на "Гудисон Парк".


"На самом деле, я думаю, это был довольно хороший поединок",- сказал сэр Алекс MUTV. "Мы много контролировали мяч и создали пару неплохих моментов, но не сумев завершить их. У меня нет критики в адрес свой команды, они показали хороший футбол".


Кипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа вступал в игру чаще, нежели его визави по вратарскому цеху, бывший кипер "Рэдс" Тим Ховард. Испанец сделал несколько выдающихся сэйвов и смог до поры до времени сохранять нули на табло.


"Самая главная разница заключалась в том, что они чаще нас били в створ ворот, но наш вратарь был великолепен",- заявил сэр Алекс.


"У нас было пару моментов. Я подумал, что Дэнни Уэлбек сможет реализовать свой шанс. Это был большой момент, такой же, как и у Клеверли, чей удар смог заблокировать Фил Джагиелка на линии ворот".


"Мы играли в очень хороший футбол. У нас были хорошие комбинации".


Босс "Юнайтед" заявил, что команде не удалось полностью задействовать Робина Ван Перси.


"Мы слишком много играли вокруг него, но при этом не могли проникнуть внутрь штрафной. Когда Робин в твоей команде, хочется использовать его сильные стороны против центральных защитников в ситуациях, где он очень хорош - но сегодня мы недостаточно задействовали его".


Также Сэр Алекс не оставил без внимания лутшего футболиста матча Маруана Феллайни, который после подачи углового в исполнении Гибсона, перейграл на втором этаже Майкла Кэррика и отправил мяч в сетку ворот.


"Он высокий, масивный и очень долговязый парень. "Эвертон" строил свою игру вокруг него, это все, что им удалось",- добавил Фергюсон.


"Они нагружали его навесами весь матч, и он смог оправдать ожидание команды".


Наш партнер: Спорт - Газета Real News 4 People, эта одна из лучших газета в которой вы сможете найти все новости различных видов спорта, таких как футбол, теннис, хоккей, баскетбол и многое другое.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
керрик не успел за феллайни. испортили настроению в днюхе меня.

мне кажется главная причина порожения это отсутсвие сыгранности.

не не не иза за сыгронисти, играли норм а в защите очень даж плохо,omurbek:тебе сочуствую у мя тож такое было с сити.

  • Lawr

  • 21.08.2012 05:18
во всем виноват САФ он проиграл Моесу по тактике )

Мю всю игру ходил , тут когда Феллаини забил , они .... проснулись ! молодцы , Грац!

"Они нагружали его навесами весь матч, и он смог оправдать ожидание команды".

Ахаха, да они всю игру у нас в штрафной как дома были, никаких навесов, они просто рвали всех подряд, это у нас одни авесы были, потому что не в состоянии были оборону пробить. Перехвалил все таки САФ.

Феллаини зверь, сыграл лучше всех похвал! Он выигрывал все единоборства!!!

  • Kent

  • 21.08.2012 10:45
На матч с Фулхэмом САФ должен зделать выводы и выпустить такой состав,схема 4-3-3:
Де Хеа
Рафа,Видич,Вуттон,Евра
Андо,Каррик,Кагава
Нани,РВП,Руни

Или схему 4-1-2-1-2:

Де Хеа
Рафа,Видич,Весели,Евра
Каррик
Валик,Нани
Кагава
Руни,РВП

Вот блин какую сехму не ставь нужен хороший ЦПЗ box-to-box,Каррик всю картинку портит,надеюсь Флетч быстро востановится,на него одна надежда.

Защиты то толком не было: Видич только вернулся и у него было заметно много ошибок....про Эвра молчу даже.....и всё! защитников больше не было

Перемудрил Фергюсон с тактикой.

Автор статья:не "лутшего" а "лучшего"

  • maxa

  • 23.08.2012 18:56
ью слабо играл вообше

Футбольные Евролиги 2014/2015