Сэр Алекс после матча

Автор: Rauf27    Просмотров: 1033   Комментариев: 4   Дата: 27-02-2012, 02:10
Сэр Алекс Фергюсон считает, что победа  «Манчестер Юнайтед» «на флажке» в Норвиче, ставшая  вехой в карьере Райана Гиггза, может сыграть решающую роль в чемпионской гонке.

Всё шло к тому, что «красные дьяволы» потеряют два важнейших очка после того, как Грант Холт сравнял счет в матче на 83-й минуте, сведя на нет преимущество гостей, добытое Полом Скоулзом. Но Гиггз, который проводил свой юбилейный 900-й матч в составе клуба, забил победный мяч на второй минуте добавленного времени, что может иметь большое значение.

«Это отличный результат, и он будет иметь значение, - сказал Босс в послематчевом интервью клубному каналу MUTV. - Всем известно, что мы никогда не сдаемся, и неважно кто против нас играет, они знают, что им придется играть до последней секунды».

«Хотя, я должен сказать, что нам повезло. «Норвич» играл лучше, и настойчивее стремился к своей цели. Они постоянно забрасывали мяч в нашу штрафную, но Джонни Эванс, Рио Фердинанд и Давид Де Хеа были начеку. Это трио действовало блестяще».

«Думаю, что мы смотрелись слишком вяло, и много теряли мяч. Но когда мы пропустили гол, команда преобразилась. Это кое-что говорит о характере игроков. Они не нервничали, продолжали играть, и начали демонстрировать свойственный нам футбол, что всегда служит для нас хорошим знаком. «Норвич» сегодня действительно заслужил ничью, но мы забили отличный победный гол, и именно тогда вы увидели настоящий «Манчестер Юнайтед».

Что касается автора победного мяча в этом матче, то по ощущениям сэра Алекса Райан Гиггз уже украл заголовки всех газет своим эпохальным достижением:  «Забить победный гол последним ударом в 900-м матче… Я думаю, он как никто заслужил это своей карьерой. Подача Янга получилась просто шикарной.  Провести в составе одного клуба девятьсот игр – это исключительное достижение и его не повторить. Потрясающая карьера потрясающего человека».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
играли на 3очка и добыли !

ДА потрясающе!!!

Гигз легенда, а то что он вчера забил это останется истории у нас в сердцах !!!!

да какой-там, после забитого гола, ваще на пофиг играли, вот и конорейки взяли все в свои руки. А ГИГГЗ гуру, нет слов!!!!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015