Сэр Алекс перед стартом европейской кампании

Автор: FunnyMan    Просмотров: 1351   Комментариев: 3   Дата: 16-09-2012, 19:48
«Последние несколько лет наша команда показывала хорошие результаты в Лиге Чемпионов. Мы дважды играли в финале, выиграли турнир в Москве. В прошлом году мы допустили осечку, но она стала стимулом работать еще усерднее», - говорит сэр Алекс

«Лига Чемпионов - невероятное соревнование. Победа в этом турнире придает команде харизму. Посмотрите на мадридский «Реал» или «Милан». Величие этих клубов сложилось из многократных побед в этом турнире. Мы хотим увеличить свое количество трофеев».

«Есть правда несколько примеров, когда команды выигрывали этот титул однажды, как, например, «Порту» или «Марсель». Победы таких клубов всегда становятся неожиданностью. Да и кто бы мог предвидеть, что в прошлом сезоне Лигу Чемпионов возьмет «Челси»?

«Сейчас трудно что-то говорить о групповом этапе этого турнира с точностью. Можно уверенно сказать, что группа, где собрались «Реал», «Манчестер Сити», «Боруссия» и «Аякс» - это группа смерти. Из нее выйдет тот, кто лучше проведет матчи групповой стадии».

«Если мы вновь не выйдем из группы, нас привяжут к столбу позора и будут нещадно критиковать. И мы будем заслуживать этого. Поэтому, мы сделаем все, чтобы не повторить ошибок прошлого сезона».

Наш партнёр:Что подарить фотографу любителю? Ищете ответ на этот вопрос, тогда не теряйте время и заходите к нам на сайт. 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Удачи в ЛЧ. Надеюсь мы выиграем в этом году на Уэмли.

  • okei

  • 16.09.2012 21:11
чтобы не повторить ошибок,не надо придумывать разного рода эксперименты САФУ в виде,ротирования состава,если этого не требуется,далее играть с любой командой на максимум,полная самоотдача на матчах,недооценка соперника и речи не идет,как это было в прошлом году,будь это ЧФР,Клуж надо играть на максимум,просто брать во всех играх очки и спокойно выходить из группы на первом месте.

Дай здоровья РВП и КАГАВЕ и Бюттнеру и всем остальным игрокам МЮ!!!
МЫ должны выиграть этот трофей ЛЧ именно в этом году!!!
ПАрни отнеситесь серьезно к ЛЧ!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015