Сэр Алекс о игре с Арсеналом

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1038   Комментариев: 6   Дата: 20-01-2012, 15:55

Сэр Алекс признает, Юнайтед ждёт трудный матч против Арсенала на Эмирейтс в воскресенье. 

Красные забили команде Арсена Венгера 8 мячей на Олд Траффорд в августе и Канониры будут готовы, отомстить. Сэр Адекс считает, это будет прекрасный матч. 

"С игры против Арсенала для нас начинается довольно сложный период матчей", заявил он. "Я надеюсь, мы придем через этот период хорошо, потому что эта часть сезона будет для нас определяющей. 

"Нам всегда очень сложно играть с Арсеналом. Они достаточно быстро успели отойти от того поражения со счетом 8:2, и у них была очень хорошая победная серия, которая позволила им быть одними из претендентов на победу в Лиге Чемпионов. 

"У них есть несколько травмированных игроков, в частности, их два основных защитника - Бакари Санья и Киран Гиббс,но и без них Арсенал это хорошая команда. 

 "Я, конечно, не думаю, что игра будет максимально открытой как на Олд Траффорд в начале сезона. Это будет сложная игра. Они пропустили всего шесть мячей дома в этом сезоне, так что мы хорошо знаем это будет сложный поединок ". 

Прокомментировал Фергюсон и возвращение Тьерри Анри.Сэр Алекс думает что Арсен Венгер сделал правильное решение вернуть легенду канониров обратно в Северный Лондон.

"Слухи об его возвращении в Арсенал ходили еще в прошлом январе, но тогда этого так и не произошло.Я отношусь к этому достаточно хорошо,так как нам также удалось вернуть Пола Скоулза", сказал тренер. "Вы видели, как фанаты отреагировали, когда он забил гол в ворота Лидса в Кубке Англии -. Это было фантастически Он все еще великий игрок, и игроки в раздевалке будет мотивированы, играть вместе с одним из самых великих игроков Арсенала"



Наш партнёр: Вам нужно продать быстро свою машину? Мы можем осуществить срочный выкуп автомобиля по выгодной для вас цене. Заходите к нам на сайт и оставляйте свою заявку.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
ИГРА БУДЕТ СЛОЖНОЙ НАДЕЮСЬ МЫ ПОБЕДИМ МЮ ВПЕРЕД!

  • ZYX

  • 20.01.2012 19:17
Желаю удачи нашим парням!!! Давайте, ребята, нужно выиграть у этих "пушкарей" во что бы то ни стало!!!!!

Нужно обязательно выигрывать!не важно с каким счетом,сити отпустить нельзя!

будет хорошая игра .

Забудем про 8-2, главное 3 очка

Футбольные Евролиги 2014/2015