Сэр Алекс о будущем Юнайтед

Автор: Mankunianka    Просмотров: 1562   Комментариев: 6   Дата: 30-05-2011, 16:02

Главный тренер Манчестер Юнайтед Сэр Алекс Фергюсон рассказывает, что ждет Юнайтед в будущем…

Босс был в отличном духе, еще бы, тысячи фанатов выстраивались в очереди, чтобы сопроводить открытый автобус с любимыми игроками с самого Денсгейта до Стретфорда на Олд Траффорд. По всей дороге были развешаны все то, что связано с клубом на пути к рекордному 19 Титулу.

«Это все и есть – Манчестер Юнайтед. Потрясающая поддержка фанатов, ведь посмотрите, погода ужасная, но это их не спугнуло, они все здесь. Всем им большое спасибо», рассказывает Сэр Алекс MUTV.

«Мы все поражены количеством детей, которые здесь присутствуют. Здесь так много отцов с детьми, которые еще так малы, которым было всего год или два, они мирно сидели на коленях. Это и есть будущее Манчестер Юнайтед – молодая кровь» Рекомендуем вам посетить сайт http://duel.ws.

Воспоминания субботнего финала еще свежи в памяти всех, и Сэр Алекс ставит перед собой очередную цель – победить Барселону на Европейской арене.

«Люди должны понимать механизм нашей сферы», говорит Сэр Алекс.

«Нам позволено проводить тренировку для молодежи всего полтора часа, они же (Барселона) могут тренировать каждый день и час, если они этого пожелают. Это потрясающая возможность и у них в клубе фантастическая философия»

«Мы надеемся, что в ближайшем будущем нашим тренерам будет позволено тренировать детей больше времени, обучать их основам, технике и умению держать мяч так долго, как это необходимо»

«Мы неплохо справляемся с этим, но не на столько хорошо, как это делает Барселона. Это отличный вызов для нас. Мы всегда должны принимать такие вызовы»


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Теперь я уверен: пока САФ не обыграет Барсу - он не успокоется и никуда не уйдёт! Для него это стало делом принципа!

Раньше надо было "сбросить с насеста" Ливерпуль, теперь цель - Барса!!!

ТОчно. Барса - следующая

Молодёжь наше всё

Трепещите каталонцы у САФа зуб на вас!!!

  • Toha

  • 31.05.2011 16:18
Если в следущем сезоне в Лиге Чемпионов всё будет хорошо,то я хотел бы чтобы мы с Барсой встретились не в финале,а в плей-оф.Мы покажем дома как играет настоящий Манчестер в свох цветах!

Футбольные Евролиги 2014/2015