Сэр Алекс: недооценки соперника в этот раз не будет

Автор: Отдыхаюший    Просмотров: 1206   Комментариев: 6   Дата: 17-09-2012, 14:59
Сэр Алекс с нетерпением ждет противостояния с турецким «Галатасараем».

«Нам не стоит вспоминать тот матч в 1993 году».

«Я очень хорошо помню тот матч.Когда мы прибыли в аэропорт, местные болельщики встретили нас баннерами «Добро пожаловать в ад».

«В той матче Эрик Кантона был удален с поля. Брайяну Робсону досталось дубинкой по голове от полицейского. Это был настоящий кошмар».

Напомним что тот матч закончился со счетом 3-3.
Голы на свой счёт записали : Робсон , Брюс (а/г), Кантона; Stumpf (а/г), Ариф Эрдем, Тюркильмаз

«Я уверен, что болельщики придадут нужный градус этой игре. Они будут петь, кричать . Это очень поможет нам».

Сэр Алекс заявил, что недооценки соперника в этот раз не будет, так как команда ставит перед собой самые высокие цели.

«Вы всегда должны уважать своих соперников. В прошлом году мы небрежно отнеслись к играм в своей группе, за что и поплатились. Поэтому на групповую стадию я буду выставлять только сильнейший состав ».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 17.09.2012 15:05
ну хорошо хотябы что признал,что была недооценка соперника,что небрежно отнеслись к играм,надеюсь мы выиграем все игры в группе и спокойно выйдем,а то второго такого позора быть не может.

"Недооценки соперника в этот раз не будет". Играют-то футболисты, а не Фергюсон. Надеюсь, они также проявят сознательность. Тогда все в порядке.

уелбек похож на блэйда

Тогда дьяволов встретили в аду. Не поняли что МЮ король ада

  • okei

  • 17.09.2012 21:50
Quote (RockWolf)
"Недооценки соперника в этот раз не будет". Играют-то футболисты, а не Фергюсон. Надеюсь, они также проявят сознательность. Тогда все в порядке.

да в прошлом году просто было так,САФ выпускал второй состав на матчи лч,и игроки в этих матчах ходили пешком и перекатывали мяч,ноль скорости в атаке,минимум самоотдачи вот и привело все это к провалу,ну да и по10-12 чел в лазарете тоже сказалось,просто надо выставлять самых лучших играть на бешеных скоростях и грамить все эти клубы в нашей группе,так как они явно ниже классом,причем значительно,думаю все получится.

Если все игроки основного состава будут здоровы, то должны рвать в клочья всех в группе, хотя и новички тоже радуют, показывая отличную игру. Так что вперёд больше уверенности и внимательной игры в обороне, должны выходить в группе с первого места, а иначе болельщики просто не поймут, группа действительно легкая, по сравнению с другими.

Футбольные Евролиги 2014/2015