Сэр Алекс: Юнайтед должен прийти в себя

Автор: Mankunianka    Просмотров: 909   Комментариев: 4   Дата: 17-04-2011, 13:42

Сэр Алекс Фергюсон призывает своих ребят начать новую череду побед, после поражения от Сити во вчерашнем матче в Кубке Англии.

Дьяволы проиграли благодаря единственному голу Яя Туре и все надежды на камбек команды безнадежно таяли, так как Пол Скоулз не выдержал и оставил команду доигрывать матч без него. Босс Юнайтед считает, что его подопечные поплатились за нереализованные моменты в начале матча, но теперь самое главное сконцентрироваться на предстоящем матче, который пройдет на Тайнсайд.

«Нас ожидает тяжелый матч во вторник против Ньюкасла», говорит Сэр Алекс MUTV. «Самое главное сейчас это восстановиться и снова возвратиться на победную поступь»

«Первые 15 минут 2 тайма стоили нам всей игры», добавил Босс. «Пропустили момент, Эдвин (Ван дер Сар) неправильно вынес мяч а Майкл Каррик не смог остановить его, результат гол соперника»

«Ну а затем соперник отлично защищался. Результат разочаровал, так как в первом тайме мы отлично смотрелись и должны были побеждать»

«В первом моменте взятия ворот Димитаром вратарь оказался на высоте, и сделал отличный сейв. Ну а во втором, когда нужно было пробить. Вот тогда я подумал, что выиграет тот, кто забьет первым. Свой шанс мы упустили»

«Мы были немного распущены и это позволило им сделать отличные контратаки против нас. Игра была медленной. Матч получился неплохим, но очень медленным. Такая игра больше подходит Сити, чем нам»

«Пол невероятный игрок, у него было много шансов отличиться. Но он получил свою заслуженную красную карточку», говорит Сэр Алекс, который считает, что его команда отлично смотрелась в меньшинстве.

«Ему немного не повезло. Будь он на мяче первым, все получилось бы не так. Но он не успел убрать ногу и сыграл против игрока очень жестко»


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Должны!
Но как не говоря должны даже и выиграть Шальке в первом же матче с большим разгромным счетом и не пропустить гол, что бы второй матч был легче)

Эхххх,плохие новости,что трэбл не сможем выиграть,теперь золотой дубль

Нет причин раскисать! Да проиграли, но лучшие тоже не могут вечно выигрывать!

нужно просто забыть и всё!!! а с другой стороны это даже и хорошо играть на три фронта очень тяжело !!! а теперь уже легче станет Апл проктически всё решено !!!и мю сможет все силы кинуть на ЛЧ

Футбольные Евролиги 2014/2015