Сэр Алекс Фергюсон рад уходу Дрогба из "Челси"

Автор: Rauf27    Просмотров: 1472   Комментариев: 6   Дата: 8-07-2012, 11:13

Босс "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что отъезд Дидье Дрогба из "Челси" является хорошей новостью для "Манчестер Юнайтед", поскольку Дрогба ,по словам Фергюсона, один из лучших нападающих во всем мире.

Дидье Дрогба подарил "Челси" золото Лиги Чемпионов в прошлом сезоне, и теперь после восьмилетнего прибывания на "Стэмфорд Бридж" покидает Англию.

Его переход из "Челси" в "Шанхай Шэньхуа" заставил Фергюсона засомневаться в атакующей мощи "Челси" в будущем.

Ферги считает, что Дрогба являлся ключевым футболистом в команде Роберто Ди Маттео, а уход Дидье можно лишь связывать с ослаблением атакующих действий.

"Когда вы размышляете о предстоящем сезоне, о всех соперниках, вы понимаете, что Дрогба ушел из "Челси" и это удар для всех нас".

"Он забил фантастический мяч за две минуты до конца финального матча Лиги Чемпионов, а его статистика в больших матчах просто невероятна", - заявил Фергюсон в интервью The People.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Klim

  • 8.07.2012 11:27
я тоже рад этому, так как он челси тянул.

--------------------

Мда...САФ ждёт пока лидеры конкурентов покинут клубы((((. Лучше бы мы сами усилялись, а не ждали таких вот поступов от соперников.

  • okei

  • 8.07.2012 12:04
чему ток радоватся,челси еще усилится до конца лета и это не повод для радости что дрогба ушел,челси покупает игроков не замедлительно,нам самим надо задуматся над усилением

так они летом усилится , вот азар , халк там вроде ,вроде еще когото хотят купить торрес который провел конец сезона на отлично, be

бери моутинью

мда САФу реально делать нечево в летние каникулы

тут нечему радоваться на его место халк и азар пришли

Футбольные Евролиги 2014/2015