сэр Алекс Фергюсон объявил главную задачу МЮ на новый сезон

Автор: vlad_mu    Просмотров: 1374   Комментариев: 9   Дата: 17-07-2012, 09:35

Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что его главной задачей в новом сезоне будет возвращение чемпионского титула Премьер-Лиги.

Напомним, что в минувшем сезоне "Юнайтед" до последнего вел заочную борьбу с соседями из "Манчестер Сити" за титул. Однако "горожане" оказались настойчивее и сумели взять чемпионское звание.

Фергюсону не в первый раз придется восстанавливаться авторитет своей команды, и тренер надеется, что "красные дьяволы" с честью решат поставленную задачу выиграть Премьер-Лигу.

"Это будет чем-то особенным. Если взглянуть на прошлое, нам удавалось реабилитироваться в различные периоды. В 1998 "Арсенал" обошел нас в борьбе за титул, но в следующем году мы сделали требл. Мы ответили на брошенный вызов и кое-чего добились".

"Затем последовал взлет "Челси", когда они два года подряд становились чемпионами. Тогда мы несколько изменили формат предсезонной подготовки, чтобы лучше стартовать. Это позволило нам вернуть титул".

"За последние 14-15 лет это происходило с нами трижды. Для нас всегда это было важно - так будет и в новом сезоне, никакой разницы с прошлыми периодами. Эта задача будет особенной, но по важности она не превосходит те, что были раньше".

"Мы хотим вернуть себе титул. Это наш главный приоритет - вернуть себе чемпионство в Премьер-Лиге", - цитирует Фергюсона Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Мы Манкуньянцы ЧЕМПИОНЫ!!! Глори! Глори! Ман.Юнайтед!!! Умру болельщиком МЮ)))

Ферги - кэп)

надо брать все где будем участвовать!!!! up

Сами слили тот сезон :(

а почему интересно САФ ничего про ЛЧ не говорит , там тоже надо реабилитироваться за невыход из группы !!!!

Что касается АПЛ, то тут САФ профи. Но об ЛЧ с таким составом можно забыть

Okei, по-моему, такой клуб как МЮ должен выходить из групп, подобных прошлогодним, независимо от формы и количества травмированных игроков

Без новых приобретений цель наша невыполнима!

Rauf27 , согласен надо как минимум укрепить центр поля и ЛЗ , хотя я бы ещё взял бы напа и может быть вингера ))))

Футбольные Евролиги 2014/2015