Сэр Алекс Фергюсон: "Нам повезло"

Автор: Welis    Просмотров: 1353   Комментариев: 3   Дата: 31-01-2013, 11:19
После победного матча Премьер-Лиги против "Саутгемптона" (2:1) главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что его команде повезло выиграть.

Несмотря на пропущенный гол в самом начале встречи, "Юнайтед" быстро сравнял счет и вышел вперед благодаря усилиям Уэйна Руни. До конца первого тайма "красные дьяволы" могли увеличить свое преимущество, но их подвела реализация.

Все перевернулось с ног на голову уже во второй половине игры, когда "Саутгемптон" активизировался в атаке и вполне мог забить. Фергюсон считает, что футбол в исполнении "святых" после перерыва является на данный момент лучшим, показанным на "Олд Траффорд" кем-либо из соперников "Юнайтед" в этом сезоне.

"Во втором тайме "Саутгемптон" показал лучшую игру, которую здесь когда-либо демонстрировал наш соперник в нынешнем сезоне. Они владели преимуществом и не давали нам времени подумать".

"Мой опыт управления "Юнайтед" говорит о том, что когда вы собираетесь выиграть чемпионат, то на вашем пути всегда будут игры, после которых вы можете сказать, что вам немного повезло. Сегодняшний вечер определенно из таких", - сообщил Фергюсон Sky Sports.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
повезло нам

Vezenie mojna skazat'

Футбольные Евролиги 2014/2015