Сэр Алекс Фергюсон: "Манчестер Юнайтед" возвращается к своей лучшей форме

Автор: Rauf27    Просмотров: 566   Комментариев: 1   Дата: 3-11-2010, 11:20
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после уверенной победы "Красных Дьяволов" над турецким "Бурсаспором" в матче 4-го раунда группового этапа Лиги Чемпионов предупредил конкурентов возглавляемой им команды по Премьер-Лиге, что теперь им предстоит увидеть "настоящий" "Манчестер Юнайтед", готовый вести борьбу за самые высокие места.

Голы в исполнении Даррена Флетчера, Габриэля Обертана и Бебе во втором тайме принесли "МЮ" крупную победу со счётом 3-0 над турецким соперником, после чего команду сэра Алекса Фергюсона отделяет всего один шаг от выхода в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Победу английского клуба, однако, омрачили травмы Даррена Флетчера (голеностоп) и Нани (паховые мышцы), и теперь участие обоих игроков как в субботнем поединке против "Вулверхэмптона", так и в дерби Манчестера на следующей неделе оказалось под вопросом.

Тем не менее, шотландский специалист уверен, что, несмотря на кадровые потери, его команда, наконец, начинает набирать ход.

"Мы возвращаемся к своей лучшей форме и готовы к очень важной части сезона, - сказал Фергюсон. - На раннем этапе сезона мы пропускали слишком много глупых голов, однако постепенно мы от этого избавились и сейчас смотримся очень хорошо".

"У нас есть несколько травм, и это разочаровывает. Подобное случается, и я не думаю, что оба они [Флетчер и Нани] сыграют в выходные".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
будем надеяться на Чемпионский титул в этом году)

Футбольные Евролиги 2014/2015