Сэр Алекс Фергюсон готов приобрести Ван Перси

Автор: kan1y    Просмотров: 1755   Комментариев: 10   Дата: 5-07-2012, 07:51
"Манчестер Юнайтед" готовится опередить своих соседей из "Сити" в вопросе приобретения нападающего "Арсенала" Робина Ван Перси.

Главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон намерен сделать все для покупки звезды сборной Голландии, подтвердившей вчера вечером свое нежелание подписывать новый контракт с "канонирами".

В своем заявлении Ван Перси, напомним, поставил под сомнение амбиции "Арсенала", заявив, что он хочет выиграть трофеи, также заметив, что его мнение по поводу развития клуба серьезно разнится с мнениями руководителей "пушкарей".

Фергюсон же, в свою очередь, хочет вернуть титул чемпиона Премьер-Лиги у "Манчестер Сити" и не намерен терять возможность приобрести игрока, ставшего лучшим бомбардиром прошлого сезона.

В то же время не отказываются от своих притязаний на трансфер голландца и "горожане", которые, как сообщает целый ряд СМИ, в ближайшее время сделают официальное предложение по игроку. "Сити" готов предложить Ван Перси контракт суммой 225 тысяч фунтов в неделю, перебить который "Юнайтед" не удастся в силу определенного потолка зарплат. Тем не менее, по информации Daily Mail, Фергюсон все равно будет продолжать наставить на покупке Ван Перси, несмотря на финансовые ограничения по трансферам и огромный долг клуба.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Было бы очень хорошо

  • MMM

  • 5.07.2012 08:14
он хорош, но его возраст и цена не подходят под политику МЮ... лучше бы Робин шел в Реал...)) все бы восприняли это как должное)

Надо этим восползоваться

Иногда бесит что у других клубах денег больше чем у нас(

ого !!!) я был бы не против , какое было бы нападение Руни-РВП , а на замене Чича-Уэлбс , возможно лучшее в мире , на мой взгляд он перейдет в Юве , главное , чтобы не в сити ))) если что , Робин , мы тебя ждём =))

Подразнили нас журналюги и ладно(
PS: скорее Бекхэм завтра к нам перейдёт, чем Перси...

  • Kent

  • 5.07.2012 09:45
Да нет ну вы что какой Перси)Ему дорога в Реал или Юве.

он расчитывает на Ювентус там зрелых ценят и уважают

было бы класно ван перси с руни в паре у насбы атака ваще мощная была бы лч бы выиграли

БРЕД!!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015