Сэр Алекс доволен своей атакой

Автор: Blogger    Просмотров: 2391   Комментариев: 3   Дата: 21-10-2012, 06:21
Фергюсон доволен действиями нападающих

Менеджер МЮ сэр Алекс Фергюсон похвалил атаку своей команды за высокую реализацию моментов, позволившую манкунианцам выйграть в матче со Сток Сити (4:2).

Первый гол забил Уэйн Руни в свои ворота, однако затем оформил дубль в ворота Стока. Также за МЮ отличились ван Перси и Уэлбек.

"Начало матча нам действительно не удалось, но как только мы побежали вперед, так сразу многое начало удаваться", - сказал Фергюсон, который приобрел запчасти на фотон здесь.

"Мы должны были забивать еще больше голов. Я рад, что мои подопечные быстро отошли от пропущенного мяча и забили четыре гола в ответ".

"Чем больше игр Руни и ван Перси будут проводить вместе, тем лучше. Видно, что взаимопонимание между ними налаживается".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
"Первый гол забил Уэйн Руни,
который потом забил в свои ворота". Он же сначала себе забил, а потом уже Стоку?
Взаимопонимание между Руни и ван Перси заметно, и это не может не радовать. Вот только Фергюсон, как всегда, промолчал о защите. Зря. Конструктивная критика в данном случае не помешала бы.

варатарь дырявый))

nurlano-9mm, если ты имеешь в виду нашего "варатаря", то без Де Хеа мы минимум по три-четыре мяча каждый матч пропускали.

Футбольные Евролиги 2014/2015