Сэр Алекс: Бербатов все еще входит в мои планы

Автор: kan1y    Просмотров: 854   Комментариев: 5   Дата: 4-07-2012, 03:56
Сэр Алекс Фергюсон заявил, что на данный момент болгарский форвард Димитар Бербатов по-прежнему является игроком клуба и отправится с командой в предсезонное турне.

«С Димитаром ничего не произошло, и он поедет с нами в Южную Африку и Китай,- сказал босс в интервью клубному каналу MUTV.- Он фантастический футболист. Прошедший сезон нельзя назвать для него хорошим, отчасти потому что я сделал ставку на Уэйна Руни, Даниэля Уэлбэка и Чичарито. Не думаю, что я поступил с Димитаром несправедливо, но естественно, что он разочарован тем, что не получал больше игровой практики. И, тем не менее, он потрясающе талантливый футболист».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
БЫло бы здорово если бы он заиграл ааа

дану бербатов уже все его лучшие годы позади лучше продать и не мучится с ним от него толку нету мы все сами видели предыдущий сезон он даже по полю пешком ходит надо молодежи дать шанс или купить еще одного хорошего типа кавани а бербу продать

надеюсь ещё заиграет, Я верю в него !

Блин не хочу ,чтоб он опять протирал скамейку запасных. просто жалко бербу. он игрок способный. ему надо перебраться в другой клуб для своего же блага.

Почему САФ не хочет его отпустить?

Футбольные Евролиги 2014/2015