Сандерленд планирует пробрести двух игроков Юнайтед

Автор: Mankunianka    Просмотров: 1025   Комментариев: 10   Дата: 3-06-2011, 09:10

Главный тренер Сандерленда Стив Брюс готов сделать предложение Манчестер Юнайтед о покупке двух игроков: Уэса Брауна и Даррона Гибсона.

Брюс уверен, что Сэр Алекс намерен сделать генеральную чистку в команде для того, чтобы привести ее к 20-му титулу Чемпиона Англии и сделать Юнайтед лучшим клубом Европы.

Поэтому Брюс решил не терять времени и пригласить их на Стэдиум оф Лайт, так как многие игроки могут покинуть расположение клуба этим летом.

Тренер Сандерленда решил перестроить свою команду, учитывая то, как неудачно провели вторую часть сезона подопечные Стива Брюса.

 Напомним, что Даррен Бент покинул клуб, получив приглашение из Астон Виллы в январском трансферном окне, а Денни Уэлбек должен вернуться в Манчестер Юнайтед, после проведенного года в аренде у Черных Котов.

Учитывая то, что Крис Смоллинг, Джонни Эванс, Джон О’Ши и братья Да Силва в будущем имеют шансы играть в Юнайтед на постоянной основе, Даррон Гибсон и Уэс Браун таких шансов не имеют.

Гибсон не смог зарекомендовать себя как основного игрока, несмотря на все возложенные на него надежды. А Уэс Браун, бывший капитан Юнайтед, этим летом, скорее всего, покинет клуб.

Также по слухам Юнайтед намерен приобрести таких полузащитников, так Лука Модрич, Уэсли Снейдер и Джек Родуэлл, так что игрок сборной Ирландии понимает, что, возможно, его карьера в Юнайтед подходит к концу.

Если Сэр Алекс все еще собирается приобрести Хендерсона, то Стив Брюс сможет взамен на него приобрести Брауна и Гибсона.

За 20-летнего Хендерсона также  борется Ливерпуль. Во вторник он предложил за него £13 млн, но Сандерленд намерен запросить за него около £20 млн.

 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Можно обменять двоих на Хендерсона, с таким вариантом, я за!

Если Браун перейдет именно к Брюсу , то я согласен.

  • Toha

  • 3.06.2011 10:39
А мне жалко раставатся weep

Жалко Брауна отпускать....столько с ним МЮ пережил, да и он получше будет чем Эванс

Хороший трансфер на Хендерсона,но Брауна очень жаль,он НАСТОЯЩИЙ МАНК, жаль терять такого игрока,да и с Гибсоном тоже жаль,парень то с потенциалом,просто не давали шанс

Всё ок, лучший трансфер, Браун думаю заиграет в Сандерленде.

да уж обеим надо игровая практика

Quote (Samrat)
Можно обменять двоих на Хендерсона, с таким вариантом, я за!

Согласен. Если мы не купим Хендерсона, его купит "Ливерпуль"

Я бы Гибсона даже бесплатно отдал бы

Гобсон перспективный, МЮ его запорол. Я в ПЕС за Сандерленд его купил...

Футбольные Евролиги 2014/2015