"Сан-Паулу" предложит новый контракт Лукасу

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 2252   Комментариев: 15   Дата: 31-07-2012, 12:27

"Сан-Паулу" надеется удержать Лукаса, за котороым охотится "Манчестер Юнайтед", предложив ему новый контракт на улучшенных условиях.

"Юнайтед" проявляет весьма серьезный интерес к бразильскому вундеркинду, но их первое официальное предложение было отклонено "Сан-Паулу".

Моура, который в настоящее время находится вместе со своей сборной на Олимпиаде, заявил, что не будет принимать решения касающиеся его будущего во время Олимпийских игр.

Директор "Сан-Паулу" Адальберта Баптиста признался, что намерен сохранить 19-летнего футболиста в клубе, предложив его новый контракт.

"Вероятно мы внесем изменения в его контракт",- заявил Баптиста UOL. "Сейчас у него остается 4 года по действующему соглашению, но мы готовы улучшить его контракт и продлить его еще на 18 месяцев".

Недавно в прессе появилась информация о том, что семья Лукса прилетела в Англию для переговоров с "Юнайтед", но Баптиста опроверг эту информацию следующим образом:"Они прилетели в Англию, чтобы посмотреть Олимпийских игры. Они, как и все родители хотят следить за выступлением своего сына. На данный момент переговоры не ведутся",- добавил он.


Не знаете, где найти отличный Газон для себя? Сайт http://www.magsad.com.ua/ вам в этом поможет.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Да кому он вообще нужен)))

лучше с нами подпиши 18 месячный контракт)

  • okei

  • 31.07.2012 12:39
давно забыли бы уже его,президент клуба и все рукаводство дало понять что лукас им нужен и т.д,укрепили бы центр лучше и купили защитника и все,а щас тут будем бегать за ним бестолку и патом как всегда ничего не успеем,хотя складываются ощущения что больше мы никаво не купим.

  • Kent

  • 31.07.2012 12:48
Мне кажется они просто цену набивают.Его просто хотят пихнуть по дороже,вот и все.С МЮ это не сработает,САФ просто так не разбрасывает деньгами,из этого делаю вывод что он останется в своем Сан-Паулу,чему я буду рад." Я решу после олимпийских игр",ну эта фраза меня убила,кто он вобще такой?,в Олимпиаде себя проявить не может должным образом,сидит лавку полирует,и еще при этом требует хрен знает чего.Да он должен быть рад что им интересуется такой великий клуб как МЮ,а он еще и выкобенивается,да сразу видно что он гонится за деньгами,история,легенды его не волнуют,причем это не он один такой,таких щас в мировом футболе хоть отбавляй.Так что пусть катится куда по дальше,нам щас надо переключится в поиски левого защитника и неплохо было бы купить ЦПЗ Эриксена ну или кого там САФ желает.

Quote (Admin)
Да кому он вообще нужен)))

юнайтед он нужен!

Запарил в корне уже

Мне кажется они просто цену набивают.Его просто хотят пихнуть по дороже,вот и все.С МЮ это не сработает,САФ просто так не разбрасывает деньгами,из этого делаю вывод что он останется в своем Сан-Паулу,чему я буду рад." Я решу после олимпийских игр",ну эта фраза меня убила,кто он вобще такой?,в Олимпиаде себя проявить не может должным образом,сидит лавку полирует,и еще при этом требует хрен знает чего.Да он должен быть рад что им интересуется такой великий клуб как МЮ,а он еще и выкобенивается,да сразу видно что он гонится за деньгами,история,легенды его не волнуют,причем это не он один такой,таких щас в мировом футболе хоть отбавляй.Так что пусть катится куда по дальше,нам щас надо переключится в поиски левого защитника и неплохо было бы купить ЦПЗ Эриксена ну или кого там САФ желает. Истину говоришь

дайте парню шанс развить свои способности!

нельзя ли нам ваще купитьза эти дентги эриксена и бэйнса?!

У меня скоро начнется аллергия на имя "Лукас")

я думаю он будет у нас

сказки продалжаются Моура принц когда он сядит на трон а все ждут, ждите!

САФ , забудь про него а то пока мы будем думать брать его или нет , уже трансферное окно закроется и мы никого не купим !!!!! просто на эти деньги купи Витселя или Моутиньо ))) ещё нам необходим нап ( моё личное мнение ) ван Перси , а ведь ещё с ЛЗ так ничего и не решили (((( вообще надо быстрее усиляться , а не смотреть , высматривать !!!!!!! Лукас , иди давай гуляй )))

Баптиста предлагает новый контракт Лукасу только для того чтобы поторопить руководство МЮ с новым предложением по трансферу и получить побольше денег с этой сделки.В конце концов бразилец перейдёт на ОТ,но Лукас не стоит тех денег которые за него отдадут.

да забейте на него!

Футбольные Евролиги 2014/2015