Сальгадо: Джонс будет капитаном сборной

Автор: evgeniy_tereshko    Просмотров: 669   Комментариев: 1   Дата: 9-12-2011, 18:46
Бывший одноклубник Фила Джонса Мичел Сальгадо уверен, что 19-летний защитник в будущем обязательно примерит капитанскую повязку в сборной Англии.

«Я абсолютно убежден, что Фил – будущий капитан сборной, - приводит слова бывшей звезды мадридского «Реала» The Sun. 

-  Я помню его игру за «Блэкберн» в Кубке Лиги, когда ему было всего 17 лет. Тогда я сказал своим знакомым: «Боже, этот парень – фантастический игрок!».

«Мне сразу понравилось его отношение к делу, однако это был всего лишь матч Кубка Лиги, поэтому было рано делать выводы. Но потом он начал играть в Премьер Лиги и так же было очень хорош».

«Теперь ему 19, и он играет в «Манчестер Юнайтед» вместе с их лучшими игроками. Фил – очень яркая личность и при этом крайне одарен. Когда Капелло поставил его в полузащиту, многие выражали недовольство, но как по мне – он сыграл очень рационально и здорово выглядел против действующих чемпионов мира».

«У него есть всё необходимое, чтобы играть в полузащите, центре обороны или с краю. Он никогда не теряет концентрацию, здорово перемещается и при этом он прекрасный атлет».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
возможно.. Фил уже сейчас обладает некоторыми качествами лидера, не стесняясь ходит вперед и на свои ранние годы хорош в защите.. Дело за будущим..

Футбольные Евролиги 2014/2015