Сайт "Манчестер Сити" объявил о победе над "МЮ"

Автор: Rauf27    Просмотров: 1809   Комментариев: 14   Дата: 8-08-2011, 07:34

В матче за Суперкубок Англии поначалу всё складывалось идеально для "Манчестер Сити" благодаря голам Джолеона Лескотта и Эдина Джеко, но холодный душ после перерыва в виде двух пропущенных мячей и решающего гола Нани в "Ферги-тайм", то есть компенсированное время, отобрал у "горожан" столь близкий трофей.

Возможно из-за преждевременного празднования победы и шока от развития событий во втором тайме редакторы официального сайта "Манчестер Сити" объявили о победе своей команды со счётом 3:2.