Саглам: Мы можем добиться победы

Автор: Rauf27    Просмотров: 645   Комментариев: 1   Дата: 2-11-2010, 11:11

«Нам нужно извлечь уроки из матчей с «Рейнджерс» и «Манчестер Юнайтед» и сыграть в правильном направлении. Только так мы можем быть успешными. Сейчас сыграны три матча, и каждая игра дает нам новый опыт. Попав в атмосферу Лиги Чемпионов, наша цель показать хороший футбол против такой большой команды как «Манчестер Юнайтед»,- приводит слова наставника «Бурсаспора» официальный сайт УЕФА.

«Мы полагаем, что способны добиться результата, который будет вписан в историю золотыми буквами. Очевидно, что английскую команду, давайте скажем мировых гигантов, очень тяжело победить, но в прошлом сезоне мы добились того, во что тоже никто не верил. Нам нужно рассматривать эту игру как цель в которой мы можем добиться хорошей победы»,- добавил он.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ну на счёт победы Саглам перегнул, а вот ели они пропустят меньше 3-ёх, без ответных голов, то пусть считает это достижение для его команды.
Бурсаспор хорошая команда, но МЮ с ней должна справится без проблем, тем более мы набрали хороший ход за последний месяц. Победа и только победа!

Футбольные Евролиги 2014/2015