САФ ожидает, что Фостер останется в команде

Автор: Егор    Просмотров: 799   Комментариев: 0   Дата: 23-04-2010, 12:05
Сэр Алекс Фегрюссон ожидает, что Фостер останется игроком "МЮ" в следующем сезоне.

Фостер, своей игрой, заработал место в основном составе сборной Англии Фабио Капелло и сыграл два товарищеских поединка против Белоруссии и Бразилии осенью. После этого голкипер спросил, как он может стать первым номером в сборной страны, если в своём клубе он всего-лишь третий. Так как ситуация не разрешилась и надежды Фостера попасть в ЮАР тают на глазах, летний трансфер видится необратимым. "Тоттенхем" как и целый ряд других клубов выражают интерес к вратарю и ждут пока он станет доступен для подписания. (А "Бирмингем", мы помним, выступил с конкретным предложением - прим. переводчика)

Как бы там ни было, САФ настаивает, что у бывшего голкипера "Сток Сити" по прежнему есть будущее на Олд Траффорд:
"Бен невезучий человек," сказал Фергюссон. "Его форма была великолепна и каждый раз когда он играл он был великолепен. Но потом он допустил несколько ошибок и уступил место Кушчаку."

"Бен фантастически талантлив и я уверен, что он будет блистать в следующем году. Парень только что подписал новый контракт и никогда ничего такого мне не говорил, так что я уверен, что он останется в команде. Есть ли у Фостера будущее в "МЮ"? Думайте сами..."


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015