С Новым Годом и Рождеством!

Автор: noz-5    Просмотров: 3959   Комментариев: 10   Дата: 31-12-2012, 09:29
Администрация нашего сайта от всей души поздравляет вас с Новым Годом и Рождеством,Католическим и Православным! Кто-то из вас поедит на отдых в Дубае,а кто-то на отдых в дивноморске,а кто-то останется дома,желаем вам приятно провести время. Ведь эти праздники являются отличной возможностью побыть с родными и друзьями,а так же посмотреть английский футбол,не забывайте,что уже начался Boxing Day благодаря которому мы увидим огромное количество матчей нашей любимой команды. 

В этот год наш сайт стал одним из самых посещаемых сайтов "Манчестер Юнайтед" на территории СНГ и странах бывшего СССР! manreds.com благодарит наших читателей за поддержку,ведь мы работаем для вас! Хотим пожелать вам побольше радости,любви,успехов,а так же,что бы наша команда побольше нас радовала и главное,побольше здоровья нашему Боссу;) Ведь ему сегодня исполняется 71 год! Желаем Сэру Алексу больше титулов и как уже сказали,побольше здоровья! Ведь если бы не он,то возможно "МЮ" не был бы такой командой,какой является сейчас и клуб без этого человека не возможно. Вспомните его победы в финалах Лиги Чемпионов или победы в кубках лиги,это показывает,что лучше Босса не существует тренера.

Так же от себя лично,хочу выразить благодарность нашей администрации,которая каждый день делает сайт лучше,и надеюсь,что в следующем году мы станем еще более посещаемым сайтом!

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
И тебя Николай тоже поздравляем. Всех с Новым Годом.

всех всех СНОВЫМ ГОДОМ, пусть дальше процветает наш сайт еще больше!

Присоединяюсь к поздравлениям!

  • okei

  • 31.12.2012 13:24
Новый год все счастливы!!!
Всем хет-триков!!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Главная цель на следующий год для нашего сайта это стать еще лучше. И безусловно хотелось-бы, чтобы команда нашего сайта постоянно расширялась, люди нам в команде не помешают, ведь благодаря новым помощникам мы и сможем добиться еще больших успехов. Еще раз повторюсь, Всех с Наступающим 2013 годом!

Всех с новым годом! Ребята ЭТО БУДЕТ наш год! Мы виграем ЛЧ и АПЛ! Ещо раз с новым годом

Мы самые великие мы Юнайтед наша команда самая великая по духу во всем Мире МЫ большая семья MAN REDS Всех с Новым Годом

  • Y2Z

  • 31.12.2012 18:35
С Новым годом!с новыми победами!спасибо сайту,за то,что есть!

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!В наступающем году желаю нашему клубу трофеев и конешно побольше здоровья САФу!

С новым 2013 годом!!!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015