Руни взволнован переменами

Автор: Chapman    Просмотров: 1315   Комментариев: 9   Дата: 9-07-2011, 10:25
Уэйн Руни признает, что ему очень нравится трансферная деятельность клуба этим летом. Правда, он сожалеет об уходе Джона О'Ши и Уэса Брауна в "Сандерленд".

В эксклюзивном интервью клубному сайту нападающий "Юнайтед рассказал, что полностью понимает их решение покинуть клуб. Он надеется, что в "Сандерленде" они начнут новую главу своей жизни.

И он полагает, что с уходом Скоулза и ван дер Сара закончилась целая эпоха. И надеется, что с приходом Эшли Янга, Давида де Хеи и Фила Джонса началсь новая.

"Очень грустно осозновать, что они ушли, тем не менее, я полагаю, что новые игроки не хуже ушедших, я очень рад, что они вошли в состав нашей команды", - сказал Руни

"Конечно, это всегда печально, когда команду покидают игроки. Но я понимаю, по какой причине они это сделали. Им было необходимо больше игрового времени, особенно Уэса, который в последнее время играл крайне мало"

"Они - очень амбициозные игроки, они хотят получать больше игрового времени. Таким образом, я понимаю, почему они уезжают. Но очень грустно прощаться с ними. Они были хорошими друзьями и отличными игроками"

"Они провели здесь много лет, все время, что я выступаю в составе "Юнайтед", они всегда были рядом. Это фантастические игроки. Это, безусловно, огромная потеря для нас. Я верю, что в "Сандерленде" они по-новому раскроют себя"

Руни уже предвкушает перспективу встречи с бывшими одноклубниками 5 ноября на "Стэдиум оф Лайт"

"Честно говоря, я с нетерпением жду этого события", - подчеркнул он.

"Всегда приятно играть против своих бывших одноклубников. Я уверен, что они будут внимательно опекать меня"

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Понимаю его...

все будет хорошо!!!мне очень жаль что такие игроки как Уэс и Джон ушли но были времена когда уходили такие же талантливые игроки как Бэкс Нистелрой!!они уходили но Юнайтед всегда оставался на привычном высочайшем уровне!!!такие игроки как Янг,Де Хеа,Джонс вольют свежую кровь так необходимую команде!

Даа, перемены ощутимые(

очень жаль конечно расставаться с такими игроками,но это нужно было им, новые игроки безусловно помогут МЮ в дальнейшем

runeybu mavsum 60ta gol urasan

Руни следующий золотой мяч достанется тебе! Дасть бог!

Жаль их

надеюсь Джон и Уэс будут обыгрывать всяких скаузеров,челсюков и будут бороться за титул (коты столько потратили на новых игроков,около 10 новичков)

  • Toha

  • 9.07.2011 15:25
а Браун веселчяк команды всегда был.Эх)

Футбольные Евролиги 2014/2015