Руни вернулся к полноценным тренировкам

Автор: Егор    Просмотров: 619   Комментариев: 1   Дата: 9-03-2010, 14:07
Как и ожидалось, нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни возобновил тренировки, и теперь он сможет принять участие в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Милана".

Напомним, что 24-летний Руни пропустил субботний поединок Премьер-Лиги против "Вулверхэмптона" из-за рецидива травмы колена, который случился в сборной Англии на прошлой неделе.

На днях главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон признался, что участие Уэйна в матче с "Миланом", который состоится на "Олд Траффорд" в среду вечером, находится под вопросом. В понедельник Руни был осмотрен докторами, и те не обнаружили никаких проблем со здоровьем. Однако, к полноценным тренировкам футболист вернулся лишь во вторник.

Во вторник утром Руни вместе с остальной командой занимался на тренировочной базе "Юнайтед" в Каррингтоне. Таким образом, он сможет сыграть против "Милана", который первый матч 1/8 финала проиграл со счетом 2:3. Победив в первой встрече плей-офф, манкунианцы еще никогда не покидали турнир.

Добавим, что также возобновил тренировки вингер Райан Гиггз. Валлийский ветеран залечил перелом руки, но играть он еще не готов, так как сперва предстоит набрать форму. Во вторник Гиггз занимался по индивидуальной программе.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Эта отличная новость))
Руни очень поможет команде в проходе в следующий раунд плей - офф)

Футбольные Евролиги 2014/2015