Руни травмировал лодыжку

Автор: Егор    Просмотров: 1460   Комментариев: 0   Дата: 30-03-2010, 21:26
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни получил травму лодыжки в концовке матча Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии", и теперь он рискует пропустить субботний поединок Премьер-Лиги против "Челси".

Напомним, что во вторник вечером "красные дьяволы" проиграли на "Альянц-Арене" со счетом 2:1. В эпизоде с последним голом, который и принес победу "баварцам", травму получил Уэйн Руни.

Марио Гомес неосторожно наступил на ногу 24-летнего англичанина. Поле Уэйн покидал без бутсы, хромая. Поначалу были опасения, что футболист мог повредить плюсневую кость стопы - это был бы худший вариант из всех возможных, а восстановление могло бы растянуться на недели или даже месяцы.

К счастью, Руни лишь ушиб лодыжку. Впрочем, сколько нападающий пропустит, говорить еще слишком рано. Главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что в среду будет проведено углубленное обследование, и что Уэйн, возможно, пропустит субботний матч с "Челси".

"Уэйн Руни получил удар по правой лодыжке, и в данный момент мы пока не знаем, насколько серьезна травма. Возможно, он теперь пропустит субботний матч. Завтра все станет ясно", - сообщил Фергюсон.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015