Руни сыграет с "Оцелулом"

Автор: Rauf27    Просмотров: 886   Комментариев: 2   Дата: 18-10-2011, 09:34
Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что нападающий Уэйн Руни вернется в стартовый состав команды на матч Лиги Чемпионов против "Оцелула" во вторник вечером.

Напомним, что Руни не оказалось в заявке "красных дьяволов" на матч Премьер-Лиги против "Ливерпуля" в субботу. Как пояснил сэр Алекс, его подопечный "был опустошен" известием о 3-матчевой дисквалификации со стороны УЕФА. Но теперь Уэйну пора вернуться к играм.

"Он сыграет во вторник. Эта новость определенно ударила по нему. Он не ожидал такого, никто не ожидал. Он поступил глупо, но одновременно опасно. Когда он понял, что из-за 3-матчевой дисквалификации пропустит все матчи сборной Англии, а может быть не будет вызван вообще на такой большой турнир, то впал в расстройство".

Спонсор нашего сайта - http://www.balko.com.ua. Сайт про окна.

"Однако, когда он приехал на тренировочную базу, он был довольно жив, весел и полон энергии. Он отчаянно хочет вернуться на поле, и это хорошо. Когда он сидит и смотрит за матчем со стороны, наверняка мечтает сыграть в нем сам", - сообщил Фергюсон.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Нужно поддержать Руни! roon

Удачи Руни мы всегда с тобой roon

Футбольные Евролиги 2014/2015