Руни приступил к программе реабилитации после травмы

Автор: uchida95    Просмотров: 1012   Комментариев: 4   Дата: 18-07-2013, 18:15

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни приступил к выполнению реабилитационной программы после травмы подколенного сухожилия. Как сообщает британская пресса, сегодня около 9 утра по местному времени футболист прибыл на тренировочную базу клуба в Кэррингтоне и тренируется по индивидуальной программе.

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" в эти дни проводит азиатское турне. Сам футболист желает покинуть нынешний клуб и в ближайшее время может перейти в "Арсенал" или "Челси".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
последний титры брёд

norm 2-3 nedele i on v stroiy..glavnoe shtob do igru z Chealse bul polon sil..

отпусти руни,и беды не миновать, т к замену будет сложно найти,многие клубы в это ТО удерживают своих лидеров,да стоят игроки немало,сеск,бейл,модрич,роналду-их мы врядли потянем,а наша расхлябаность на рынке просто поражает,доступных игроков мы упускаем тот же стротман и тьяго, есть еще фелайини, нонаше руководство прям как детишки в первый класс,и здесь даже не нужно раскидываться деньгами(хотя это не совместимо с мю), а сделать качественное усиление за разумные деньги,расстаться с игроками,не попадающими даже на лавку и не соответствующими уровню,есть у нас и такик,е,есть, и уложиться до турне,я думаю это было возможно.

надеюсь руни не уйдет.прочитав отрывок из его книги,где он рассказывает про взоимоотношения с мойесом,руни можно понять.но он профессионал, а не мальчишка со двора и мю ему как родной,да и лидера нет у нас,надеюсь команда для него важнее. если конечно мойес исправился и не будет гнобить руньку.

Футбольные Евролиги 2014/2015