Руни не удалял упоминание о "Юнайтед" из биографии своего Твиттера

Автор: uchida95    Просмотров: 1067   Комментариев: 5   Дата: 11-05-2013, 09:25


Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни сделал официальное заявление относительно недавней истории с Твиттером, но так и не прокомментировал свои планы на будущее.

На днях целый ряд уважаемых изданий сообщил о том, что со своей страницы в Твиттере Уэйн удалил надпись "игрок "Манчестер Юнайтед". Это связывали с другой историей - якобы о том, что две недели назад Руни попросил клуб о трансфере.

Однако сам же Руни и развеял эти домыслы, заявив, что его нынешняя надпись в графе "биография" сделана в рамках спонсорского контракта с Nike футболки спорт 

"Было написано много вздора об изменении мной биографии в Твиттере и о том, что я удалил "Манчестер Юнайтед" оттуда. Я никогда не удалял "Манчестер Юнайтед" из своей биографии - что бы не говорили газеты - потому что этой надписи там никогда не было".

"Суть случившегося, заключается в том, что Nike попросили меня добавить "@nikeuk" в биографию - то же самое сделали многие другие спортсмены, с которыми они сотрудничают".

"Забавно, никто об этом не написал! Это изменение произошло три недели назад, а люди говорят об этом, как будто это было вчера...", - гласит заявление Уэйна.

Добавим, что Уэйн никак не прокомментировал информацию о своем желании покинуть "Юнайтед" и не поделился своим мнением насчет прихода на тренерский мостик Дэвида Мойеса, своего бывшего тренера по "Эвертону", с которым, как поговаривают, у него весьма натянутые отношения.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Moyes pervui dolzhen podoitu k rooney i dolzhen vso yladit..ja yveren rooney ostanetsja esli moyes ne okazhutsja pridyrkom

  • okei

  • 11.05.2013 11:03
Цитата (Gallico)
Moyes pervui dolzhen podoitu k rooney i dolzhen vso yladit..ja yveren rooney ostanetsja esli moyes ne okazhutsja pridyrkom

Не успел он стать нашим тренером уже придурок интересно,но надо отметить что от тренера не всегда зависит как игрок поведет себя в той или иной ситуации.

Руни не глупи.Не ломай карьеру.Остовайся-бей рекорд Чарльтона по голам за МЮ, и выигрывай трофеи. мы в тебя верим......

okei dlja menja on lytshu variant dlja MU..ny ne ho4y shtob mu terjali lytshego igroka za trenera shto posorilsja z nim..

znaiy shto komanda stroitsja pod trenera ny igroka lysthe 4em rooney mu ne naidjom..ja ne govoriy pro golu katorue on zabuvaet a pro ego vazhnost dlja komandu..

Футбольные Евролиги 2014/2015