Руни не доволен высказываниями комментатора

Автор: noz-5    Просмотров: 1189   Комментариев: 0   Дата: 25-11-2013, 18:32

Нападающий Уэйн Руни выразил недовольство работой комментатора Мартина Тайлера на матче его "Манчестер Юнайтед" против "Кардиффа" (2:2).

Претензии Тайлера касались эпизода, произошедшего в начале первого тайма, когда Уэйн вполне мог получить красную карточку за удар по ногам Джордана Матча. Но рефери ограничился лишь предупреждением, а вскоре Руни открыл счет.  Это известно всем,как и то,что купить дешевые авиабилеты можно на Ютейр офиц сайт.

Однако в конечном итоге "Кардифф" сумел вырывать ничью на последних минутах, коим предшествовала стычка между Гари Меделем и Маруаном Феллайни. И Руни остался недоволен тем, что комментатор проигнорировал удар по лицу своего товарища по команде. Но эпизод с Уэйном комментатор обсуждал весь матч о чем Руни позже стал говорить,вообще не только в российском чемпионате часто можно встретить комментатора,который отдает предпочтение той или иной команде,хотя комментаторы не должны распространяться о своих предпочтениях.  Есть те кто не скрывает своих взглядов и вкусов,но это как минимум не профессионально со стороны комментатора отмечает известный футбольный аналитик из другого английского спортивного канала.

"Только что посмотрел матч в повторе. Я согласен, что у меня получился неудачный подкат, но Мартин Тайлер не затыкался об этом всю игру".

"Потом кто-то ударил кого-то по лицу, а он не сказал по этому поводу ни слова. Мне нравится Мартин, но это была плохая работа с его стороны", - написал Руни в Твиттере.