Руни: Надеюсь, голы придут

Автор: El_Beatle    Просмотров: 676   Комментариев: 3   Дата: 25-11-2010, 15:00

«На самом деле я не так уж и нервничал»,- сказал Руни MUTV после матча, в котором он забил единственный мяч в ворота «Рейнджерс» с 11-метровой отметки на 87-й минуте, после нарушения против Фабио. – Я знал, что я делаю, и куда буду бить, мне нужно было только это сделать. Если бы голкипер угадал направление мяча и отбил его, ну что же. Но, к счастью, мяч оказался в сетке. Очевидно, что забитый гол помог мне немного расслабиться. Надеюсь, что после этого матча я смогу выдать голевую серию».

«Я просто очень рад вернуться и снова играть Я хорошо себя чувствовал на протяжении всей игры. Думаю, что это помогло мне провести на поле 90 минут. Когда ты не играешь так долго, то обычно к концу матча ощущаешь усталость. Сегодня в концовке игры я чувствовал себя хорошо. Неделя, проведенная в Америке, безусловно, помогла мне набрать форму».

«Если вы хотите избежать встречи с лучшими командами турнира в самом начале плей-офф, то лучше сделать это уже на данном этапе. Тренер сказал нам перед матчем, что для нас важно победить в этой встрече, и, к счастью, нам это удалось Это было нелегко, особенно против «Рейнджерс», который большие силы отрядил в оборону. Мы знали, что нам хватит и ничьи, но довольны тем, что в итоге сумели победить».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Конечно придут голы,куда денутся

Это зависит от тебя самого.

Он вернет свою форму

Футбольные Евролиги 2014/2015