Руни: «Надеюсь достичь отметки в 200 голов» до конца сезона»

Автор: uchida95    Просмотров: 879   Комментариев: 1   Дата: 4-03-2013, 12:53


Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился мнением о своей форме и рассказал о желании забить 200-й гол за клуб уже в этом сезоне.


«Сейчас я в таком возрасте, когда у футболистов начинается пик карьеры, который длится четыре-пять лет. Надеюсь, так будет и в моем случае, и это принесет пользу «Манчестер Юнайтед».Это известно всем,как и то,что insightcity.ru доольно популярный сайт

Пока я сыграл не так много матчей, сколько у меня обычно набирается к этому времени года. Так что я чувствую себя свежим и готовым биться до самого конца сезона.

Это здорово, что я, несмотря на молодой возраст, провел столько матчей за «Юнайтед». Очень хочется добраться до отметки в 200 голов за клуб. Таким достижением можно будет гордиться. Надеюсь, оно покорится мне до конца этого сезона», – цитирует Руни Sky Sports.

Отметим, на данный момент на счету 27-летнего форварда 195 голов за «МЮ» во всех турнирах. С этим показателем он занимает 4-е место в списке лучших бомбардиров клуба за всю историю.

Также появилась новость главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что Райан Гиггз примет участие в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала".
 
"Нет никаких сомнений, что он будет задействован в этой игре. Это будет важный момент для него, большая игра, отличный пример для всех молодых игроков", — отметил Фергюсон


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
я даже не сомневаюсь, что он достигнет и пройдет эту отметку, Удачи Руни

Футбольные Евролиги 2014/2015