Руни: Надеюсь, что еще смогу помочь партнерам

Автор: Rauf27    Просмотров: 634   Комментариев: 2   Дата: 27-02-2011, 11:39

Уэйн Руни признался, что нынешний сезон для него ,наверно, худший в карьере, но не смотря на это надеется, что сможет помочь партнерам выиграть титул. В сезоне 2009-10 за свой клуб и сборную Руни забил 40 мячей в 50 матчах, но после неудачи на чемпионате мира, травм, трудных переговоров по новому контракту, скандалов в таблоидах относительно его личной жизни, он изо всех сил пытается вновь обрести свою лучшую форму. Форвард «Манчестер Юнайтед» был одним из организаторов субботней победы над «Уиганом» со счетом 4-0, и говорит, что способен на большее в оставшуюся часть сезона.

«Надо сказать, что для меня это был трудный сезон, наверно, худший из тех, что у меня когда-либо были. Мне бы не хотелось еще раз пережить ту неделю, когда я попросил о трансфере, но я чувствую, что сделал правильный выбор и остался, поскольку этот клуб всегда борется за трофеи»,- цитирует Руни The News of the World.

«Я получил несколько травм, пропустил несколько игр, поэтому, я действительно не ощущаю, что сыграл какую-то важную роль в игре команды. Хорошо, что теперь, когда многие футболисты страдают от травм или подустали, я чувствую себя свежим и полным сил. Я очень хочу помочь команде в одном из самых важных матчей сезона».

Руни забил потрясающий гол в ворота «Манчестер Сити», и принес своей команде победу со счетом 2-1 две недели назад, и говорит, что этот мяч поможет ему вернуть уверенность в себе.

«Гол в ворота «Сити» вдохновил меня, потому что это случилось в таком важном матче. Я уже неоднократно смотрел его в повторах, и честно говоря, думаю, что мне это никогда не надоест. Обычно на этом этапе сезона мы действительно обретаем хорошую форму. Мы хотим вернуть себе титул. Проиграть его в прошлом сезоне «Челси» было очень обидно».

«Манчестер Юнайтед» не побеждал в гостях у «Челси» в течение почти девяти лет, и Уэйн надеется, что во вторник «красным дьяволам» удастся нарушить эту печальную для себя тенденцию.

«У нас действительно ужасные показатели в матчах на «Стэмфорд Бридж» , я думаю, мы не побеждали там, на протяжении всей моей карьеры. У меня вообще не самые приятные воспоминания об этом месте, именно там я сломал плюсневые кости стопы перед чемпионатом мира 2006 года. Но это футбол, и такие вещи порой необъяснимы. Но это на нас не повлияет. Пожалуй, это лишь добавит нам решительности, чтобы пойти и победить там. Это по-настоящему важный матч и «Челси» необходимо побеждать больше, чем нам. Надеюсь, что это давление на них скажется. Я немного удивлен тем, что они так далеко отстали от нас в чемпионате, но не стал бы их окончательно списывать со счетов. На протяжении не одного года, они продемонстрировали, что являются командой, которая может пройти длинный турнирный путь и выигрывать матчи. Наша победа сильно осложнит им жизнь, но они с такими же мыслями выйдут играть против нас, потому что эта игра будет иметь большое значение в чемпионской гонке».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
и всё равно руни был и остаётся ключевым игроком мю!!1

и мне не надоест смотреть повтор того гола

Футбольные Евролиги 2014/2015