Руни: Мы слишком много пропускаем первыми

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1815   Комментариев: 6   Дата: 3-10-2012, 11:24

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признает, что его команда должна стараться меньше пропускать первой, а также поделился своими эмоциями.


В текущем сезоне "Юнайтед" часто пропускают первыми, так было с "Эвертоном", "Фулхэмом", "Саутгемптоном", "Ливерпулем" и "Тоттэнхэмом", на сей раз это случилось и в Румынии.


Руни, который отметился двумя великолепными голевыми передачами в матче против "ЧФР", признает, что "Юнайтед" необходимо устранить эту проблему в ближайшем будущем, иначе команда не сможет сражаться за высокие места по ходу сезона.


"Это беспокоит нас",- сказал Руни. "Нам необходимо играть осторожнее. Мы не имеем права позволять другим командам иметь перед нами некое преймущество, а особенно в Лиге Чемпионов, где важен каждый матч".


"Мы должны убедиться, что наша оборона стала намного крепче, надеюсь нам удастся продемонстрировать это в следующих матчах".


"Игра против "Клужа" получилась жесткой, но нам удалось увести 3 очка, и мы безусловно рады этому",- добавил Уэйн.


"Сегодня я играл немного глубже, и мы имели много моментов для взятия ворот. Робин смог отличиться дважды, мы очень рады. Я не знал, что первый гол Робин забил плечом, пока он мне сам это не сказал, но это не имеет особого значения".


Наш партнёр: Вам нужны новые шина для вашей машины? Тогда приглашаем к нам на сайт. У нас автомобильная резина отличного качества. Большое разнообразие и выгодная цена - это то, что вам нужно.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Руни молоток отметился дублем передач, теперь ждём голов , Нюкасл как и Эвертон нам не подходящий противник , но надеемся добить и забить им!

да лаадноооооо... неужели догадались

Hasan777 какой Эвертон? мы уже с ним играли...

я сравнил Нюкасл с ЭВЕРТОНом

"Мы должны убедиться, что наша оборона стала намного крепче". А она действительно стала крепче?..

Quote (RockWolf)
А она действительно стала крепче?..

не не слышал!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015