Руни хочет сыграть с "Сандерлендом"

Автор: Sega    Просмотров: 1058   Комментариев: 2   Дата: 27-04-2010, 09:09
Несмотря на предписание докторов об отдыхе продолжительностью 2-3 недели, нападающий "Манчестер Юнайтед" хочет принять участие уже в ближайшем матче своего клуба - против "Сандерленда" в воскресенье.

За 2 тура до окончания сезона "красные дьяволы" продолжают нелегкую погоню за "Челси" в надежде, что их соперник допустит ошибку. Однако, кроме надежды на ошибку противника, "Юнайтед" нужно выигрывать собственные матчи.

В воскресенье "Юнайтед" совершит выезд к "Сандерленду", который находится в очень неплохой форме. Вполне может быть, что в составе гостей будет Уэйн, несмотря на недавнее заявление сэра Алекса Фергюсона о том, что Руни не примет участия в оставшихся матчах сезона, и что на восстановление потребуется 2-3 недели.

Последний раз Фергюсон говорил, что Руни пропустит 2-3 недели после первого четвертьфинального матча Лиги Чемпионов против "Баварии". Но уже в ответном матче через неделю 24-летний англичанин сумел выйти в стартовом составе. На сей раз Уэйн вновь надеется, что залечит свое повреждение намного раньше срока.

Достоверно известно, что Руни рвется в бой и хочет, чтобы тренер включил его в заявку на матч с "Сандерлендом". Однако, решающее слово будет за докторами. По результатам осмотра футболиста в субботу, скорее всего, и будет принято окончательное решение.

Если Руни все-таки сыграет с "котами", Фергюсон вновь рискует навлечь на себя недовольство официальных лиц FA. Представители ассоциации уже высказывали свое опасение относительно здоровья Уэйна в преддверии Чемпионата Мира в ЮАР.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Sega

  • 27.04.2010 09:19
не знаю, не знаю, стоит ли рисковать.... но как говорится, кто не рискует, тот шампанское не пьёт )

Я даже не знаю:)

Футбольные Евролиги 2014/2015