Руни хочет работать с Фергюсоном до конца карьеры

Автор: KpaCTu    Просмотров: 887   Комментариев: 6   Дата: 10-01-2012, 13:31
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни выразил восхищение главным тренером команды Алексом Фергюсоном и отметил, что хочет играть под его руководством до конца карьеры.

- Фергюсон — величайший тренер всех времен и народов, — цитирует Руни The Sun. — Он — одна из причин, по которой я перешел в «Манчестер». Его успехи говорят сами для себя. Фергюсон очень много сделал для меня и для футбола в целом. Его преданность работе, его стремление победить просто невероятны. Хочу завершить карьеру под его началом.

Отметим, что накануне Фергюсон, возглавляющий «МЮ» уже 25 лет, получил приз президента за вклад в развитие мирового футбола.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Еще бы сказал до гробовой доски с ним)

ай молодец)

Ну и хорошо.

вот я честно говоря не понимаю, почему не ферги лучшим тренером признан. учитывая то, насколько состав барсы звезднее мю, и каким составом мю дошел до финала лч, просто нужно было вручать приз ему. именно тренер смог вывести мю в финал, а ведь на турнире были команды, сумма потенциальных цен была выше нашей

я тут так образно посчитал общую цену игроков основного состава реала, барсы и мю. получилось где то так реал-400 млн. барса -350. и мю - 285. ну это примерно

Это типо отказ МС, причём публично)

Футбольные Евролиги 2014/2015