Руни: Я всегда чувствовал, что нужны трофеи, чтобы ощущать себя успешным

Автор: noz-5    Просмотров: 1624   Комментариев: 2   Дата: 31-05-2013, 16:52

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил, что о своей карьере в сборной Англии он будет судить только по завоеванным трофеям.

На счету 27-летнего Уэйна уже 81 матч за национальную команду, в которых он забил 35 голов - сейчас он шестой в списке бомбардиров сборной всех времен, на 14 мячей отставая от лидера сэра Бобби Робсона. Однако в отличии от клубного футбола на международной сцене Руни до сих пор ничего не выиграл.

"Некоторые люди говорят о рекордах, но меня это не сильно вдохновляет. Я всегда чувствовал, что нужны трофеи, чтобы ощущать себя успешным. Я могу закончить свою карьеру лучшим бомбардиром сборной Англии всех времен и, возможно, рекордсменом по количеству матчей, но если ты не будешь чувствовать себя успешным, то это лишено смысла".

"Именно для этого я играю за сборную Англии: чтобы помочь сборной быть успешной. Такова цель. Я здесь не для того, чтобы следить за количеством проведенных матчей и забитых голов - я здесь для того, чтобы получить медаль", - цитирует Руни Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Очень надеюсь,что это не намёк на уход из МЮ..

нечево не коментируюет про МЮ

Футбольные Евролиги 2014/2015