Руни: "Я на все 100% готов играть за сборную Англии"

Автор: Sharp    Просмотров: 562   Комментариев: 5   Дата: 3-10-2010, 06:43
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, заявил, что полностью здоров и готов сыграть за сборную Англии в матче с Черногорией.

Напомним, что во вчерашнем матче против "Сандерленда" нападающий "Манчестер Юнайтед" участия не принял - наставник "Красных Дьяволов" сэр Алекс Фергюсон, хотя и предоставил право последнего слова Капелло, считает, что Руни для полного восстановления нужна ещё как минимум неделя.

"Конечно, если ты не показываешь хорошую игру, невольно возникает вопрос: "Как же мне со всем этим справиться? Но я очень упорно тренировался, оставаясь и после общих занятий. Один гол может изменить всё, и я уверен, что всё у меня наладится", - сказал Руни.

"В этом сезоне я забил с игры за сборную Англии, но не за "Юнайтед". За "Юнайтед" я забил с пенальти в ворота Роберта Грина, на котором отрабатывал одиннадцатиметровые в Южной Африке. Я думаю, мне нужно более активно играть в штрафной площади соперника".

"Фабио Капелло знает, что я хочу быть частью команды, и я полностью здоров. Я также уверен, что и он хочет, чтобы я сыграл, потому что в данную минуту мне простои нужно как можно чаще играть. Я на все 100% готов играть за сборную Англии, и все, кто знают меня, знают, что я хочу играть в каждом матче", - отметил форвард.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Давай Уэйн Руни покажи на что ты способен порви их всех на забивай голов и приедь за клуб тоже начни забивать голы!

Ну же, чувствуй страсть, чувствуй себя хозяином в чужой штрафной площади, будь наконечником, если во время соберётся, то думаю голов 20 он забьёт

Ну вот, по статье видно что это Руни

все ждем чтобы Руни начал щелкать хетрики покеры всякие)

Пропрет скоро)

Футбольные Евролиги 2014/2015