Руни: игроки "МЮ" должны оставаться профессионалами

Автор: uchida95    Просмотров: 1344   Комментариев: 4   Дата: 17-03-2013, 15:20


Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, ставший автором единственного и победного гола в матче 30-го тура премьер-лиги с "Редингом" на "Олд Траффорд", заявил, что манкунианцы находится в прекрасном турнирном положении, но не должны расслабляться.


"Мы должны оставаться профессионалами. Мы понимаем, что находимся в фантастической позиции – впереди девять матчей, а мы опережаем ближайшего преследователя на 15 очков. Но, как профессиональные игроки, мы должны продолжать делать свою работу каждую неделю и стараться побеждать. Мы не должны останавливаться и обязаны стараться выигрывать все матчи при любой турнирной ситуации.Это мы можем сделать только с помощью наших болельщиков,которые нас всегда поддерживают и никогда не сомневались в том,что мы выиграем чемпионат. Мы стараемся оправдывать их ожидания и нек хотим,что бы все повторилось,как в прошлом году

Мы знали, что сегодня было очень важно взять три очка. Особенно после того, как очки потерял "Манчестер Сити". Однако игра получилась тяжёлая. Забивать всегда приятно, c рикошетом или без него, это был гол, который, к счастью, принёс нам победу.Что позволило нам чувствовать себя более уверенно во время матча

Очевидно, здорово, что "Сити" проиграл, но мы должны были ответить на это тремя набранными очками", — цитирует форварда английская пресса.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
29-го тура братка

Alhaov_01, 30-й тур. Один матч отложен.

Руни в последнее время стал забивать стабильно и аж радость на душе.команде остался маленький шаг который приведет нас к 20 чемпионству!

Конечно он стал забивать стабильно

Футбольные Евролиги 2014/2015