Руни и Капелло обменялись колкостями

Автор: kan1y    Просмотров: 1329   Комментариев: 5   Дата: 27-06-2012, 06:40
Бывший тренер сборной Англии Фабио Капелло, уволенный перед началом Евро-2012, заявил, что главным приоритетом Уэйна Руни является «Манчестер Юнайтед», а не сборная Англии.

«После того, как я посмотрел последнюю игру англичан, я подумал, что Руни, видимо, понимает только шотландский язык. Он играет на своем уровне только в «Манчестер Юнайтед», где Алекс Фергюсон говорит по-шотландски», - цитирует итальянца The Sun.

Как предполагает издание, данный комментарий был сказан Капелло в пику заявлению Руни, который после прихода Роя Ходжсона заявил, что рад говорить в сборной на родном языке: «Я думаю, теперь мы наконец-то почувствуем себя англичанами. Больше нет никаких переводчиков, и мы четко понимаем, что от нас хочет тренер».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ухтыш Руни, не оставил так!

Руни,Руни надо же думать,что говорить.

Rooney voobshe doljen bil molchat :/

Капелло развалил сборную, при нем не было команды, показывающей единый футбол. Сборная в каждом конкретном матче играла по своему, куча невнятных, невыразительных игр, в атаке вообще уныло ... По сути он так и не определился с основным составом, Харт, Коул, Янг, Руни - играют 100 % а остальные как повезет. Ни центр обороны, ни центр полузащиты, ни второй нападающей, эти проблемы Капелло так решить и не смог. И потом очень вовремя слился из сборной, помня о судьбе Эрикссона, который после фиаско со сборной оказался нужен только в англ низших дивизионах. Капелло желаю того же, оба эти деятеля развалили игру сборной полностью ... Исчезли быстрые фланговые игроки, зато появилась куча опорников, Англия стала играть в одного форварда ... Креативные крайние защитники вроде Бэйнса, Джонса остались за бортом сборной. Скажите мне что делает Милнер на фланге??? Он конечно хороший игрок, но фланг явно не для него,во всяком случае на уровне сборной ... Ну и по многим игрокам тоже куча вопросов ... Сборная не сказать чтобы провалилась, по сути она ушла непобежденной, но игра оставила самые грустные впечатления, особенно с Италией. Да и Ходжсон явно не тот человек, который был нужен этой сборной. Хотя думаю ЭТОЙ сборной никто не помог бы уже. Пациент скорее мертв чем жив. А конкретно по поводу высказываний Капелло насчет Руни могу сказать следующее - в сборной надо наигрывать одну связку основных нападающих, или пару похожих, если играешь в одного форварда, а не тасовать всех напов ПЛ как колоду. После этого и получается, что деревянный Кэрролл забивший в чемпионате 4 гола и от которого мяч отскакивает как от стенки, оказывается в сборной а ребята вроде Старриджа и Синклера, не попадают туда. В общем дон Фабио уже прикрыл бы свою варежку, за пять лет можно было уже и английский выучить. 1-4 От Германии на ЧМ Вам в Англии никогда не забудут и не простят. За 5 лет вашего пребывания у руля сборной Вы практически добились того, что люди перестали смотреть матчи сборной, так как футбол в такой интерпретации навевает только сон.

Сборной Англии нужен английский тренер, что может судить о сборной итальянец, который ничего не добился и сделал игру английской сборной похоже на прагматичный итальянский футбол. Поддерживаю Руни целиком и полностью roon

Футбольные Евролиги 2014/2015