Руни: Главное это победа

Автор: KpaCTu    Просмотров: 961   Комментариев: 10   Дата: 20-01-2012, 16:31

 Двум лучшим бомбардирам лиги предстоит встретиться лицом к лицу в воскресенье на Эмирейтс, но Уэйн Руни думает что его противостояние с Робином ван Перси будет не главным в этом матче. 

В этом сезоне ван Перси забил в лиге 18 голов по сравнению с 13 голами нападающего Юнайтед. 

Руни большой поклонник голландца, но настаивает, что самое главное в воскресенье, помочь Красным получить положительный результат.

"Ван Перси помог Арсеналу,забив в этом сезоне много голов. Он играет действительно хорошо," сказал Уэйн ManUtd.com. "От него  будет исходить самая большая угроза Арсенала в воскресенье. Он и Рэмси, конечно, два, ключевых игрока Арсенала  в этом сезоне.

"Есть много хороших нападающих в лиге -. Ван Перси, Агуэро и Якубу которые играет хорошо, но в воскресенье речь пойдёт не обо мне, и Ван Перси. Речь пойдет о игре Арсенал - Юнайтед."

Руни, кажется, нравится играть против канониров на его счету 10 голов против них в 20 играх за Юнайтед. Три из них пришли на замечательную победа 8-2 в начале сезона. "

Несмотря на то что сейчас Арсенал на 12 очков позади Юнайтед,Руни уверен что Арсенал ещё побориться за титул.

"Я бы не стал списывать Арсенал со счетов.Они способны подняться выше того места на котором они сейчас находятся .Сейчас я думаю,есть три фаворита на титул это Тоттенхэм,Сити и мы.Но Челси и Арсенал могли бы еще показать что их все рано списали со счетов,". настаивал он.

"Тоттенхэм и Сити являются новыми претендентами на титул. В предыдущие годы это были Челси, Арсенал и Ливерпуль все время. Но это здорово для Англии, что теперь, многие команды борются за победу в чемпионате".


Наш партнёр: Ищите где Купить TRX в Украине? У нас большой выбор функциональных петлей. TRX Suspension Training поможет вам развить функциональную силу, стабилизацию и баланс  корпуса, что пригодится вам, как на спортивных площадках, так и в повседневной жизни. 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
пента-трик roon

да первый очередь победа потом голы

  • Jeka

  • 20.01.2012 17:56
Арсенал 3-1 МЮ

  • ZYX

  • 20.01.2012 19:30
Полностью соглаcен с Уэйном. Самое главное в этом матче-победа над принципиальным соперником!!!!!

Да-да,сейчас не время гнаться за бомбардирами,но нужно брать 3 очка в каждом матче и если Уэйн забьет и не один-будет здорово ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!!

арсенал Манчестер Юнайтед 1: 3

согласен 3:1

в пользу МЮ конечно

победа с любым счетом

хватит тут просто прогнозировать матч, если вам нечего написать значит не пишите вообще нечего!

Руни обязан по итогам сезона стать лучшим среди бомбардиров)

Футбольные Евролиги 2014/2015