Руни:"Дэвид замечательный тренер и полностью заслуживает эту работу"

Автор: noz-5    Просмотров: 841   Комментариев: 0   Дата: 19-09-2013, 16:00

Нападающий "Манчестер Юнайтед" продолжает предпринимать попытки по налаживанию мира со своим клубом. Игрок признался, что доволен тренировками своего нового наставника Дэвида Мойеса и опроверг наличие конфликта с Робином Ван Перси.

После непростого летнего периода, когда Мойес удержал подавшего прошение о трансфере Руни против его воли, постепенно отношения бывших коллег по "Эвертону" идут на лад.

Мойес ставит 27-летнего англичанина на его излюбленную позицию в нападении, а Уэйн отвечает тренеру хорошей игрой и голами - как в матче Лиги Чемпионов против "Байера" во вторник вечером, когда Руни оформил дубль и отдал голевую передачу.

Сейчас Руни решил развеять подозрения о том, что у него есть какие-то разногласия с тренерскими методами Мойеса.

"Очевидно, что мне хорошо снова с ним работать. Он замечательный тренер и полностью заслуживает эту работу - из-за того, что он сделал в "Эвертоне".

"Тренировки у нового наставника немного отличаются. Я помню их еще по "Эвертону", они более интенсивные. Это помогает мне. Я чувствую себя хорошо и рад играть", - цитирует Руни ESPN.

Также Руни опроверг домыслы о том, что у него есть какой-то конфликт с Робином Ван Перси относительно того, кто из них двоих должен играть на острие нападения.

"Я в курсе некоторых вещей, которые говорились на протяжении лета, но я и Робин являемся друзьями за пределами поля. Никаких проблем между мной и Робином совершенно нет. Мы замечательные друзья, мы хотим помогать друг другу и быть успешными".

"Думаю, тренер дал четко понять, что хочет, чтобы один (нападающий) играл впереди, а другой позади, и кто на каком месте, меня не волнует", - добавил Руни.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015