Руни дал краткое резюме каждому чемпионскому сезону

Автор: Отдыхаюший    Просмотров: 1730   Комментариев: 2   Дата: 13-09-2012, 13:20
Уэйн Руни дал краткое резюме каждому сезону, в котором ему удавалось выигрывать титул Чемпиона Англии.

Сезон 2006-07.

Нападающий «Редс» признался, что не мог удержать своих эмоций, когда узнал, что наконец-то стал чемпионом Англии.

«Помню, что не мог удержать своих эмоций. Когда я узнал, что «Челси» потерял очки и обеспечил на чемпионство, я прыгал по всему дому и никак не мог остановится . Потом я остановился и сказал себе: «Парень, ты в своем уме?» .

Перед началом того сезона все говорили о том, сумеем ли мы сыграться с Криштиану( из-за конфликта на Чемпионате Мира 2006 года). Когда мы получили медали победителей в конце сезона, то перестали ощущать всякое давление».

Сезон 2007-08.

Уэйн Руни признался, что тот год можно считать сезоном Криштиану Роналду, который буквально затмил своих партнеров.

«Мы все знали, что он способен прогрессировать как футболист. В том сезоне в его игре появилась зрелость. Мы с восхищением наблюдали за его игрой. Это был период, когда мы, партнеры Криштиану, должны были принести себя в жертву его таланту. Он был настолько хорош, что нам всем пришлось уйти в тень. Но мы не испытывали никаких проблем с этим. Наши победы - это результат усилий всей команды, которая и помогла Криштиану добиться таких феноменальных успехов».

Сезон 2008-09.

«В том сезоне на первый план вышла наша оборонительная линия. Множество матчей мы закончивали минимальной победой со счетом 1-0. Сэр Алекс сказал, чтобы мы не переживали по этому поводу, ведь эти победы дают нам три очка и приближают титул.

Ключевыми играми того сезона я считаю три матча на «Олд Траффорд»: с «Ливерпулем»(4-1), «Астон Виллой»(3-2) и «Тоттенхэмом» (5-2)».

Сезон 2010-11.

«Мое имя в том сезоне буквально не уходило с заголовков газет. То СМИ писали о моей голевой засухе в начале сезона, то писали про мой уход, то про инцидент на «Аптон Парк»( когда Уэйн прокричал в камеру несколько нецензурных слов).

Но самым главным в том сезоне было то, что мы выиграли 19 титул и обошли «Ливерпуль» по числу титулов Английской Премьер-Лиги».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
надеюсь мы всё ближе к 20тому титулу!

побольше бы таких чемпионских ссезонов))))руни молодец ччто не ушел с мю сдесь его дом до концца карьеры)))

Футбольные Евролиги 2014/2015