Руководство «Ньюкасла» недовольно Оуэном.

Автор: Red_Devil    Просмотров: 964   Комментариев: 10   Дата: 3-06-2011, 02:05
Майкл Оуэн предпочитает сидеть на скамейе в топ-клубах, нежели играть в основе за слабые команды, это и «обидело» руководство «Ньюкасла»   
Отвечая на вопросы в своём «Твиттере» после подписания годичного контракта с «Юнайтед» Оуэн выдал такую фразу: «Предпочитаю реже играть в топ-клубах, чем играть в основе за слабую команду».
Майкл Оуэн ушёл из «Ньюкасла» в 2009 году и перешёл в «Манчестер Юнайтед». За «Ньюкасл» Оуэн провёл 71 матч, забив 26 голов. Бывший владелец «Сорок» Фредди Шеперд, который купил Майкла за 16 млн. фунтов ответил на фразу Оуэна: «Возможно наша команда была бедной, но мы сделали его богатым футболистом.»

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ну,Ньюкасла можно понять,столько для Оуэна сделали,а он так написал,конечно это оскорбит Ньюкасл

  • CrEd

  • 3.06.2011 05:42
ну и что не никто не комментирует эту статью?)где болелы которые просили чтобы он остался

Лучше бы ушёл из "МЮ"

  • Toha

  • 3.06.2011 06:44
Некрасиво написал.

И что надо было что бы он ушел ? Нет уж пусть он сидит у нас лавке нежели он будет забивать нам голы . А по серьезному это его первый титул чемпиона Англии и он ( думаю ) не прочь еще раз примерить корону чемпиона .
п.с. Представьте он привезет в академию ливера кубок чемпиона Англии , а на нем написано ... 19[b]

Зря он так, к нему там отнеслись с огромным уважением, а он...

что вам не нравится??? он же ведь не прямо про Ньюкасл писал, ну какой игрок, после того, как он отыграет в Юнайтед, захочет выступать в другом клубе, нормальное мышление!!! отстаньте от него. а Ньюкасл сам запалился, он про них ни слова не написал

chto Newcastle dlya nego sdelal krome toqo kak otpravil ego i seba v Championship??

  • CrEd

  • 3.06.2011 14:42
сейчас можно много чего про него наговорить,возможно он этими словами хотел сказать что он еще в силах добиться места в основе такого сильного клуба,но есть и противоположный вариант по которому он имел ввиду что футбол в его жизни встает на второй план

ну гадать, что он имел ввиду бессмысленно думаю
он хороший игрок, не думаю, что будет лучше, если он уйдет из МЮ, конечно сказал не красиво, но все же он хороший игрок, а какой человек уже не столь важно для нас, простых смертных)

Футбольные Евролиги 2014/2015