Роналду не будет продан даже за миллиард евро!

Автор: uchida95    Просмотров: 2036   Комментариев: 4   Дата: 30-05-2013, 10:41


Криштиану Роналду не продается!

Об этом дал понять президент «королевского клуба» Флорентино Перес, который рассказал журналистам, что намерен сделать все ради подписания нового контракта с Роналду. Как признался Перес, у Криштиану действующее соглашение, которое рассчитано на два года, а т.к. португалец является лидером и символом клуба, то идти к новым победам в «Реале» хотят бок обок.

Флорентино Перес заявил, что если кто-то предложит за португальского полузащитника миллиард евро, он не станет его продавать. Президент «сливочных» добавил, что хочет, чтобы Роналду играл в «Реале» до конца карьеры.

Отметим, что в текущем сезоне 28-летний футболист провел в футболке «Реала» 34 матча и забил 34 гола. На счету Роналду 10 голевых передач и 9 желтых карточек. 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Пздц...

все зависит от Роналдо

Не отпустят они КриРо 100% и если нужно то поднимут зарплату до небес! плюс заинтересуют его новыми трансферами в лице Суареса и Бейла!
Дело в том что в Реале скоро президентские выборы и Перес для того что бы сохранить свою должность будет делать все что от него зависит а именно доказывать фанам что он не зря там сидит! по этому Реал будет закупаться этим летом по полной программе и уж точно сохранить своих лидеров!

  • okei

  • 31.05.2013 14:27
Ой только наивные люди думали что Роналду вернется,его история в мю спета,да и мю за все эти года последние больше 50-60 млн не тратил на трансферы так что все закономерно.

Футбольные Евролиги 2014/2015