Роналду начал переговоры с МЮ

Автор: uchida95    Просмотров: 1715   Комментариев: 4   Дата: 9-05-2013, 08:42


Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл на днях посетил Мадрид, где встретился с агентом португальского нападающего «Реала» Криштиану Роналду Жорже Мендешом, сообщает The Daily Mail. А вот нынешний лидер «красных дьяволов» форвард Уэйн Руни летом может перейти в «Челси».

По информации издания, англичанин еще две недели назад попросил главного тренера Алекса Фергюсона позволить ему продолжить карьеру в другом клубе. Но шотландец не поддержал эту идею. В гонке за Руни пока лидирует «Челси», готовый отдать за воспитанника «Эвертона» около 30 миллионов евро. Однако вряд ли его продадут в клуб,который соперничает с МЮ в чемпионате,на игрока претендуют ПСЖ и мадридский Реал,который давно хотел купить англичанина,так же ходят слухи об интересе со стороны другого гранда ,Барселоны. Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью, который в ближайшее время должен возглавить лондонцев, считает игрока сборной Англии основной трансферной задачей на ближайшее время.

Возродить желание футболиста выступать за «МЮ» могут две вещи — возвращение Роналду и приход Дэвида Мойеса на пост наставника клуба. Напомним, что в среду Фергюсон объявил о завершении карьеры по окончании сезона. И назначил своим приемником другого специалиста,известного по работе с Эвертоном,за его кандидатуру выступал лично Сэр Алекс Фергюсон,который сказал об этом позже. Мойес, под руководством которого Руни пробился в основу «Эвертона», намерен любой ценой оставить нападающего в команде.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Прекрасно. Только не надо упускать Руни. Руни рожденный красный дьявол

  • okei

  • 9.05.2013 12:12
Руни перейдет куда то,и тем более в челси и за 30 млн,такой бред пишут смешно самим наверно.

Не хочу видеть нашего Руни в Челси. Это так больно было бы

Класс,новость очень обрадовало,нам очень нужен классный вингер.

Футбольные Евролиги 2014/2015