Роналду: "Хочу забить МЮ на Олд Траффорд"

Автор: uchida95    Просмотров: 1322   Комментариев: 5   Дата: 4-03-2013, 13:37


Полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал предстоящий матч «сливочных» против «Манчетер Юнайтед» в рамках ответного матча 1/8 Лиги Чемпионов:


- Мне очень хочется забить МЮ на «Олд Траффорд». Это было бы красиво и эффектно. Пока затрудняюсь ответить, каким образом я буду праздновать забитый мяч, но, думаю, все произойдет само собой. А забить мне все-таки очень хочется. - цитирует португальца Sky Sports. - Думаю, болельщики окажут мне радушный прием. Я играл в Манчестере много лет, завел хороших друзей. Уверен, это один из стадионов, где меня будут поддерживать больше обычного. Время за «Юнайтед» было замечательным. – говорит Роналду.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Не понимаю слова Криро, если он забьет и будет празновать гол к тому же если мы не пройдем дальше, он потеряет уважение со стороны многих болел и меня лично.

xer tebe a ne gol...tebya rafa sxavaet

Роналду играет за другой клуб и если он забьет и будет праздновать, а что тут такого? Он отдал Манчестеру много лет и выиграл очень много трофеев с ним. Если человек всю жизнь мечтает играть за Реал и его мечта сбывается, то даже если он играет против клуба, в котором у него очень много друзей это ничего не меняет это жизнь. Если МЮ не пройдет, то это проблема лично Манчестера, а не Реала и Криштиано. Почему к нему могут потерять уважение? Есть футболисты, которые всю карьеру играют за один клуб, а есть те которые ищут себе новые вызовы. Так вот Роналду нашел себе вызов. Лично для меня он останется Игроком РЭДС навсегда и игроком мирового масштаба.

silno ho4ush silno poly4ish..

надеюсь он забьет мышцу а голы пусть забивает другим и в другом месте .

--------------------

Футбольные Евролиги 2014/2015