Роналду: «Юнайтед» останется на вершине

Автор: kan1y    Просмотров: 1398   Комментариев: 11   Дата: 18-05-2012, 11:52
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сказал, что очень переживал в последнем туре АПЛ и не потому, что сделал ставку на чемпионство команды сэра Алекса. Португалец также заявил, что, по его мнению, «Юнайтед» продолжит доминировать в Англии, несмотря на усилившуюся конкуренцию со стороны «Сити».

«Да, несколько дней назад я, как и все болельщики, наблюдал, как были забиты два гола на 91 и 93 минуте… Я ставил на то, что «Юнайтед» станет чемпионом, но проиграл. Я чувствую большое разочарование, потому что этот клуб до сих пор находится в моём сердце. Да, у «Сити» сейчас очень хорошая команда, но лично я считаю, что «Юнайтед» продолжит царствовать в Англии», - цитирует Роналду Manchester Evening News.

«Моё будущее? Кто знает, как всё повернется, но сейчас я чувствую себя счастливым на «Бернабеу». Это большой клуб, у него отличные болельщики… всё прекрасно. Никто не знает, что будет через год или через два, человеческий разум вообще непредсказуемая штука».

Спонсор нашего сайта - http://www.lucky-bets.ru/. Спорт прогнозы, прогнозы, спорт, ставки, прогнозы на спорт, спорт прогнозы, спортивные прогнозы, прогнозы на футбол, прогнозы на теннис, прогнозы на хоккей и многое другое на одном сайте.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Неплохо было бы если ты вернулся)

  • okei

  • 18.05.2012 12:16
ща начнется опять,ох как плохо что он ушел,будет отлично если перейдет к нам,вот если бы он играл и т.д,ну не перейдет он к нам уже никогда,в ближайшие
года 3 в мадриде точно он будет

не плохо сказано!

Обидно когда САФ вырастил такого супер игрока и он уходит с клуба.Потеря очень большая,он всегда с уважением высказывается в сторону своего бывшего клуба,не удивительно,ведь он превел у нас великолепное время...

Молодец Роналду.Я сначала думал что когда Роналду уйдет в Реал то совсем забудет МЮ. ан нет вы посмотрите всегда он хорошо высказывается о своем бывшем клубе)))молодец)))RESPECT))) up up

Хорошо сказал, Кришти! Ты один из тех немногих ребят, которые с уважением продолжают относиться к своему бывшему клубу и всегда его поддерживают! Спасибо тебе за это!

Kogda Ronaldo igral v manchesteri on bil super zvezdoy

RedStalker , КЭП)

Красава СR7. надеюсь вернешься в мю

красава Кришти было бы лучше еслибэ ты вернулся в МЮ

ну да

Футбольные Евролиги 2014/2015