Роналду готов рассмотреть предложение Манчестер Юнайтед

Автор: uchida95    Просмотров: 1444   Комментариев: 5   Дата: 5-05-2013, 16:56


Криштиану Роналду в разговоре с одним из игроков Манчестер Юнайтед признался, что всерьез рассмотрел бы возможность возвращения в клуб, если бы такое предложение поступило ему.

Роналду был продан Реалу за 80 миллионов фунтов стерлингов, а летом Красные Дьяволы могут сделать бланкос предложение в размере 65-ти миллионов фунтов, а часть его огромной зарплаты будут покрывать спонсорcкие выплаты.

Сэр Алекс Фергюсон хотел бы вернуть португальца в свою команду, однако он всегда подчеркивал, что такая сделка является маловероятной.

Тем не менее, на днях он заявил, что у него есть полная поддержка от американских владельцев клуба - семьи Глэйзеров - которые готовы предоставить в распоряжение шотландского специалиста значительные денежные средства.

"У меня с Глэйзерами отличные взаимоотношения: каждый раз, когда я прошу их о чем-нибудь, они обязательно выполняют это", - сказал Фергюсон.

"Если я попрошу у них определенного игрока, то они сделают этого. Возможно, даже летом мы постараемся приобрести топ-футболиста, если это будет реально".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Было бы шикарно вернуть Рона,но опять же вероятность не велика.

davai k nam i vugraem opijat LC

Я не верю в эту информацию. И готов скинуть на сайт не один его пресс,где он заявляет о том,что он очень неплохо себя чувствует в "Реале". Однако в прессе и море якобы его заявлений о том,что он готов вернуться в "МЮ". Резюмирую. В прессе хватает и его соплей с желанием вернуться обратно в "МЮ", равно как и его заявлений о том,что он комфортно себя чувствует в стане "сливочных".

  • Klim

  • 6.05.2013 07:35
сейчас пресса опять начнёт мусолить про него разные истории, это их хлеб. я до оф. заявлений САФА ничему верить не собираюсь.

--------------------

роналдо вернётся.... и мы опять выиграем ЛЧ!

Футбольные Евролиги 2014/2015