Родригес счастлив в "Порто"

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1164   Комментариев: 9   Дата: 4-07-2012, 13:21

Молодой полузащитник "Порто" Джэймс Родригес подтвердил тот факт, что он счастлив в клубе и ничего не знает об интересе со стороны "Манчестер Юнайтед".

В последнее время, 20-летнего колумбийского полузащитника связывали с переездом в Англию, где "Манчестер Юнайтед" был готов заплатить за молодого футболиста 20млн фунтов.

Но не так давно, Родригес дал интервью в котором заявил, что он счастлив выступать за "Порто", тем самым вновь дал понять, что переезд в Англию не в его планах.

"Я хочу остаться в "Порто", тут я счастлив и буду рад возможности выступать в дальнейшем за эту команду",- заявил Родригес для Ojogo.

"Я ничего не знаю об интересе со стороны "Манчестер Юнайтед", я хочу остаться здесь и выйиграть множество титулов в следующем сезоне",- добавил он.




Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Надо его купить.Он хороший игрок,тем более ему всего лишь 20 лет.

молодец играй там на здаровье!

В Порту ты как максимум Лигу европы сможешь выйграть!!! Надо тебе к нам!) up

  • okei

  • 4.07.2012 13:58
да забейте если сам игрок не хочет и ничего не знает про эти все дела,то это все на уровне слухов ничего особенного опять как всегда,вывод к концу августа узнаем все до конца

v Portu on ne stanet velikim igrokom,nujno podpisivat ego kak mojno skoree,a to patom ego transfernaya stoymost budet takaya je kak i u Halka,i mi opat sosat lapu budem,esli ne v etom to v sled. sezone doljni podpisivat!

ojogo всякую херню придумывает,,

слава богу, а то ещё нидайбог подписали бы его и куда дели бы?) по мне на краях проблем у нас нету!)

Quote (Ganeck)
Ganeck


научись писать для начала.. be

каждый сезон в лиге европы будет участвовать мечтая о лиге чемпионов

Футбольные Евролиги 2014/2015