Робин забил самый быстрый гол в сезоне. Отчет

Автор: noz-5    Просмотров: 1641   Комментариев: 6   Дата: 29-11-2012, 02:35

32 секунды - ровно столько потребовалось нападающему "Манчестер Юнайтед" Робину Ван Перси, чтобы оформить самый быстрый гол нынешнего сезона и обеспечить своей команде победу над "Вест Хэмом" со счетом 1:0.

По сравнению с матчами уикенда у "красных дьяволов" произошло пять изменений в старте, а у "молотобойцев" - четыре. У хозяев отдых получили Рио Фердинанд, Эшли Янг, Пол Скоулз, Даррен Флетчер и Данни Уэлбек. У гостей вернулся в основу Мэтт Ярвис.

Уже на первой минуте Майкл Кэррик классно вырезал мяч через половину поля на Робина Ван Пери, который зрелищным финтом обманул защитника и нанес удар. Рикошет от Джеймса Коллинса стал неожиданностью для голкипера Юсси Яскелайнена, который не успел перестроиться и спасти свою команду - 1:0.

Вплоть до перерыва хозяева не выпускали инициативу из своих рук, но, уже традиционно, играли чересчур спокойно. За первый тайм "Вест Хэм" так ни разу и не пробил в створ ворот Андерса Линдегора.

Во втором тайме "Вест Хэм" приложил немало усилий, чтобы как-то взбодрить игру, но "Юнайтед" хватило класса, чтобы без проблем погасить этот всплеск. Пару раз Линдегору пришлось вступить в игру, но он все же сумел сохранить свои тылы девственно неприкосновенными.

Эта победа позволила "Манчестер Юнайтед" сохранить отрыв в одно очко на вершине турнирной таблицы Премьер-Лиги. "Вест Хэм" остался восьмым и вполне может радоваться столь высокому месту.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
А почему Де Хеа не играет? Линдегаард уже три матча подряд стоит, по-моему...

да почему

по тому что де хеа мешок))

У Де Хеа проблемы с зубом мудрости

Quote (Азад)
У Де Хеа проблемы с зубом мудрости

он уже давно выличился ))

nurlano-9mm, ага, щас! А Линдегаард просто образец надежности, по-твоему?

Футбольные Евролиги 2014/2015